FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Авария дня 1669. Мотоавария в Ейске

Авария дня 1669. Мотоавария в Ейске

4647
1
Водитель Ниссана не уступил дорогу мотоциклисту на кольце Мичурина и ул. Б.Хмельницкого.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
472
Андрей Рублев ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 10 лет назад
Если обувь слетает, труп однозначно.
0
ЕвгенийБогатов Kir 9 лет назад
Знак он должен был видеть в любом случае, если не слепой и лобовуху рубероидом не тонировал. Соответственно знаку был обязан снизить скорость.
388
udmourth Василий 10 лет назад
Наврят-ли...Парнягу жаль
Комментарий удален
−2811
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 10 лет назад
Я считаю, что в дтп попали два слепых водятла, один знаки не видит, второй прочтение пункта 10.1 завершил на максимально допустимой скорости, мотоциклист вообще не тормозил, от момента обнаружения опасности до дтп прошло чуть больше секунды (смотрим на положение правой ноги, оно осталось без изменения, под ней находится педаль заднего тормоза, вилка также не изменила свою длину, при торможении передним тормозом длина вилки становится меньше)
При средних и тяжких назначается следствие, экспертиза (мотоциклист лежит без движения, при такой посадке на мотоцикле и таком ударе возможен перелом костей таза), у мотоциклиста явное не соблюдение 10.1, он должен был тормозить, поэтому о том, что мотоциклист прав на 100 % речь можно не вести.
176
Александр 10 лет назад
Как я понимаю, минусуют те, кому про пункт 10.1 будут объяснять гайцы или судья, при аналогичном дтп, это только в анекдоте "...у меня хрен проскочишь..." весело, а в жизни уголовный срок, главная дорога от выполнения пункта 10.1 не освобождает!!!
176
Александр 10 лет назад
И еще добавлю из собственного опыта, если бы я, как этот мотоциклист, когда передвигаюсь на мотоцикле, также долбился в глаза, то еще 2009 году мог стать минимум инвалидом.
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 5 ответов (из 32)
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
ваш комментарий, на который я ответил этим комментарием, первый абзац последние пять слов.
58
Mihhail 10 лет назад
Водила паркетника конечно полный бар...
,но у меня другой вопрос и надежда! Надеюсь мотоциклист остался живой?!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?