FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
СтопХамСПб - Водномонтировачное нападение

СтопХамСПб - Водномонтировачное нападение

32579
2
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
122
Александр 10 лет назад
вот это я понимаю выпуск! побольше бы таких водителей! а то начинают сопли на кулак наматывать - убери камеру, убери наклейку.... монтировку в руки и пошел гонять школоту по улицам! )))
3
КЫСЯ 10 лет назад
Ну **ланы, дорога свободна, кучка мудаков. Только и могут что на 1го
172
dyrol 10 лет назад
Пока м.удак из микробуса носился с выпученными глазами и монтировкой за молодёжью, оставшиеся вполне могли сделать изумительную инсталляцию- нас.рать на водительское сиденье газелиста.
У него, небось, совсем глаза из орбит бы выскочили от чувства прекрасного:)
122
Евгений 10 лет назад
Опять заминусуете, знаю. Этим должны заниматься органы охраны правопорядка, которые этим не занимаются, НУ ТАК ЗАСТАВЬТЕ ИХ РАБОТАТЬ, а не трепите водителям нервы. Стрёмно пойти в отдел ГИБДД и наехать на ментов, со словами, иди работай. можно и 15 суток схлопотать, самопиар это всё.
111
Антон 10 лет назад
мужик все правильно сделал - респект!!!
111
Антон 10 лет назад
опять это бестолковая молодежь пытается самоутвердиться хоть как то!
−168
Invisible 10 лет назад
Правильно! Монтировкой по зубам этим *******ам уличным! Чтоб говорить начали ШТОП ШАМ! Реально какие то выродки, которым заняться нечем!
Комментарий удален
−1506
173
Макс Иванов Артем 10 лет назад
Так то сам ну лучше,ему нормально объяснили,предупредили,инициатором нападения в данном случае является водитель газели.За его забеки с мантировкой по улице он ещё заплатит штраф и возможно посадят на несколько суток
3
КЫСЯ Артем 10 лет назад
все правильно сделал, выловить бы по одиночке этих уебков, ихними же методами
130
Эдуард 10 лет назад
Да вы сами хамы еще те!!! Пиздуйте работать в ГИБДД и тогда будете иметь полное право штрафовать людей!!! А так только провоцируете!!!
Водителю наклейку на лобовуху, он вас водичкой, вроде все честно!!!!
Олени малолетки!!! Сами так же во втором ряду стоять будете!!!
Ну ептить мать, надо же адекватно ситуацию воспринимать, кому он там мешал??? он что пробку собрал???? Трамваю проехать не давал?? на узком тротуаре встал?? Доебались толпой!!!!
63
Егор Смирнов Эдуард 10 лет назад
дело не в том что они провоцируют, дело в том что ни один адекватный, уважающий себя человек, когда он не прав не станет вести себя как было, а спокойно перепаркуется, а все эти люди просто истерички какие-то, ладно еще женщины им позволено, но чтоб мужчина так себя вел.
159
Vitalie Levinta Админы пидоры. Аккаунт не удаляется. 10 лет назад
Когда приобретаешь машину, никто не обещает, что парковка будет везде, где захочешь, но ПДД соблюдать обещаешь. Просто из-за одного такого парковщика улица сужается и появляются пробки. Пробки не от узости дорог, а от таких вот водителей!
−7
СтопХам банда оленей
Показать ещё 55 комментариев (из 713)
Показать ещё

На что жалуетесь?