FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Оп, давай-давай!

Оп, давай-давай!

43007
1
Едешь так, слушаешь музыку...
Кто не хочет наслаждаться саундтреком - с 0:35
Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Юрий Горбань 10 лет назад
90 % водителей на фурах - дебилы. Работал в автоколонне, знаю, что говорю.
−3
Юрий Горбань Андрей 10 лет назад
Я не водителем работал,а в отделе кадров. Поэтому и говорю, так как общения с ними хватало... Не выгнали, ушел в другую фирму.
311
Алекс Совранский Юрий Горбань 10 лет назад
Ну ты, походу, всем дал понять - какой ты "специалист в своей области"))
349
Юрий Юр21 10 лет назад
50 тонн не остановишь сразу !
3
Зачем было вообще тормозить и жаться в ряд на поворот, считал себя широкожопым, вот фура его и опрокинула.
12
Lttvjy 10 лет назад
согласно правил вина 14 жигулей - 100%.
22
АлексейКонев 10 лет назад
Спорная, конечно, ситуация. Понятно, что Фуре тяжело оттормозится, но легковушка тормозила заранее, водитель фуры должен был реагировать раньше, тем более что легковушка всем видом показывала, что её на поворот. Правил 14-я не нарушала, значит Фура виновата - она была сзади.
36
Федор Тараненко 10 лет назад
Фуровод - редкостный п...рас. Ниче так легковушки опережает, такое чувство, что на дорогу болт забил, я на фуре и все пох. Да и согласно разметки, он перестраивался в соседнюю полосу, по которой уже ехала 14 с включенным поворотником, показывая свое желание перестроиться. СЦУКА держи дистанцию, здесь не было экстренных торможений, ситуация читалась, и ДТП возникло из нежелания убрать тапок с педальки и включить мозги
203
Дмитрий 10 лет назад
как такое гамно можно слушать?..
180
tmwru652 10 лет назад
Дебилы, вообще-то если посмотреть по разметки - это ФУРА перестроилась в полосу, где УЖЕ находилась 14ая, показывающая поворотником желание заехать в поворотный карман. О чем спорим, если видно что фура просто перестроилась в соседнюю полосу и дала в жопу поворачивающему? Она ОБЯЗАНА была держать дистанцию! Тяжелая машина и ее сложно остановить - ЕДЬ МЕДЛЕННЕЕ, не разумное разве решение?
3
Константин Константинов izhsnabzhenie 10 лет назад
с 0:44 никакого повротника нет, просто обычное томрожение со стороны 14 и включение поворотника сразу, про заранее, это вам почуделось.
4
Карина 10 лет назад
Фура должна ехать по правой полосе, после того как она заехала на дорогу должна была встать в правую полосу, срузу же тоесть притормозить и пропустить с права, да и когда фура в 14 ехала водила грузовике даже притормозить не думал, тоесть он даже не пытался предотвратить дтп, Вывод не слушайте русский рэп, вы становитесь тупыми
3
Константин Константинов Карина 10 лет назад
как он остановится мгновенно, когда перед ним 14 тормозить начала и включив поворотник пошла жаться к ряду слева, по вашему фура берет и объезжает его легко и просто?!
Показать ещё 63 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?