FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Как нас дурят официальные дилеры при ремонте

Как нас дурят официальные дилеры при ремонте

121150
4
Со слов автора: Работаю больше 12 лет у официального дилера ,одной крупной московской конторы по продаже новых недешевых иномарок.
Метки: авто   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
885  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
184
Кирилл 10 лет назад
"Механик в сговоре с мастером-приемщиком и с продавцами машин, а также часто с охраной .."
Продавцы а/м то причём? Работаю у официалов много лет, по работе никак с сервисом не пересекаюсь, проще а/м продать и честно заработать, чем быть с кем-то в сговоре, чикирить за клиентом сервиса и т.п. У меня лично на это времени нет.
У моего ОД разрешено входить в рем-зону, каску и сигнальный жилет выдают. В большинстве ОД - также.
Единственное в чём автор прав : "у всех есть сотовые телефоны" )));)
267
gre4any 10 лет назад
Как правило использованные расходники в багажник машины кидают. А то, что на уши присесть могут - это да: предлагают продуть, подмазать, посмотреть, понюхать и тд, но они всегда предварительно говорят об этом и всегда можно отказаться. В Автопраге ремонтировался. Но там каждый раз звонит девушка из службы качества и спрашивает всем ли доволен остался, не менялась ли оговоренная цена ,а если менялась, то предупреждали ли вас? Вот как-то так.
27
Power0 Ysik 10 лет назад
Это не разводилово. Просто Ваш дилер хотел продлить ресурс вашего двигателя, а вы отказались. Чем чаще меняешь масло, тем дольше и лучше живет мотор машины.
284
Юлия Бордачева 10 лет назад
спасибо автору.
поэтому не посещаю никаких официалов))
15
dimas143 10 лет назад
полный бред, 4 года проработал механиком у официального дилера и делали все что нужно, меняли все фильтра и масло, даже если пробег очень маленький, тем более тормозную жидкость.
78
sandr 10 лет назад
Вот видео монтажа сигналки у дяди Васи. Клиент обратился ПО ГАРАНТИИ на официальный сервис.. "Машина не заводится :)". Прошу отнестись с юмором. Не все дяди Васи такие :)
Ссылка youtu.be
Ссылка www.youtube.com
353
Максим Шмидт 10 лет назад
пздц бредятина) могу не один десяток опровержений привести, что автор маразматик!
7
vfedorov84 10 лет назад
Это полный бред, как можно не заметить цвет масла веть отработанное масло совсем другого цвета и теже фильтра многие диллеры старые складывают обратно в машину, а если есть сомнения меняли вам или нет можно попросить проверить только если фильтра окажутся новыми тоесть заманенными вам предется повторно оплатить работу. А на счет впускают в рем. зону или нет тоже бред никто не может запретить находиться рядом с авто во время ремонта т.к. это ваша собственность. Автору не стоит писать того чего незнает
353
Максим Шмидт Леха 10 лет назад
как правило привезеное клиентом масло не пи_дят) ибо хер знает что за говно ты привез себе в мотор заливать)
195
Иван Мартьянов 10 лет назад
Так и говорят, лучше взять машину с Европы 3-летку, чем 3-летку из России за те же деньги. А все потому, что в неё не лазили поганые руки наших дилеров...
353
Максим Шмидт Иван Мартьянов 10 лет назад
наивный)
Показать все 8 ответов
353
Максим Шмидт Колян 10 лет назад
много вас таких умных было) всех "побрили" как коленки
167
Евгений Артур 8 лет назад
Сам в этой теме 10 лет работаю, у официалов, з/ч списываются выборочно(при проверке), а хранить заставляют все. По поводу вибростенда, есть такая байда, не у всех он присутствует, именно поэтому у кого их нет, как правило шлют лесом при проблемах с амориками. Ибо потом попробуй докажи регионалу при проверке что он стучит. Если нет стенда меняют в основном только тогда, когда им вообще ппц
221
earl 10 лет назад
Автор сгущает краски. Есть, конечно, недобросовестные механики и дилеры, но чтобы все - не верю! Да и зачем дилеру себе самому создавать проблему с гарантийным случаем по ремонту двигателя, который очень вероятно может быть, если авто 30 тыс. км на одном масле проходит, да еще в суровых режимах?!
Показать ещё 42 комментария (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?