FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Интересный авто на утилизацию…

Интересный авто на утилизацию…

61516
2
Всем доброго времени прочтения)
Я раньше думал что у продавцов автомобилей нет души и совести…
Но в пятницу я понял что бывают исключения из правил… Мой коллега Дмитрий Филаткин Встретил Клиента…
Клиентом оказался дедушка 87 лет от роду.
Он хотел купить форд фокус новый и сдать в утиль свой старый автомобиль…
Напомню что по утилизации раньше давали скидку в 47000 рублей.

Вся соль в том что старым авто оказался Mercury Grand Marquis
с Мотором 5.7 и 192 лошади по ПТС
1986 года выпуска в макс комплектации с пробегом в 36000 тысячь миль
На летней резине…
БЕЗ ДЕФЕКТОВ!Который ему подарили 22 года назад.
Так вот дилема совести в том что такая машина может стоить от 150 до 300 тысяч рублей…А дедушка думает что это просто старый хлам который жрет бензин как 100 слонов)))
Дмитрий пообщавшись с клиентом узнал что дедушка этот отставной полковник танковых войск герой войны(кто не понял 1941-1945)
И после того как все уже потирали руки предвкушая урвать эту машину с отдела трейдына… Дмитрий Объяснил реальную стоимость его авто…И показал наглядно как и где его машину купят знающие люди за 200 тыс рублей…
Вчера Дедушка приезжал…Забрал Свой новый фокус и привез всему салону Гостинцев из своего погребка(соленья, варенья, самогона)
Эта история правда…Хоть и совсем не правдоподобная)!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
23
Комментарий удален
22
Комментарий удален
−2262
245
Алексей 10 лет назад
Это не тот дед, что живет на Фрунзенской? Все время улыбало когда видел, как два дряхлых старичка гоняли на этой колымаге в районе хамовников)))
−225
Михаил 10 лет назад
А вы, когда "гостинцы" брали, сказали ему, что все собирались умолчать о стоимости авто, кроме одного?
−225
Михаил 10 лет назад
Дедушка, погребок, гостинцы..
126
Kirill Chudinov 10 лет назад
Спору нет история красивая. Однако все-таки это фантазия - на утилизацию принимают по моему только автомобили отечественного производства.
Показать ещё 39 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?