FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
 ТП на Хонде

ТП на Хонде

32765
1
На перекрестке неравнозначных дорог в автомобиль автора ролика врезалась "автоледи" на Honda CR-V, которая, похоже, про ПДД даже и не слышала, ну а на права и машину честно "заработала".
Метки: Honda   Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
494
mr_Hui 10 лет назад
Если посмотреть то на 20-21 секунде видно что у автора есть знак главная дорога, а вот со стороны откуда дама ехала вообще никаких знаков нет, а если так то она руководствуется правилом помеха справа, то есть она имеет приоритет.
Это часто встречается, и не только у нас - с одной с тороны знаки есть, а с другой - нету - снесли , *****или, забыли поставить.
Поэтому надо смотреть не только что у тебя, но и что у поперечных :)
Комментарий удален
−2076
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Виталий 10 лет назад
ну может не заметила, может торопилась...зачем оскорблять?? автор сам ступил, по сторонам смотреть надо, а не только на знаки...
332
Виктор 10 лет назад
таких дтп тысячи. ну зевнул водитель знак. бывает в миллион раз хуже на ровном месте.
На такой ремонт и ОСАГО хватит
242
Алексей 10 лет назад
Мужик...мне тебя жаль...держись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
338
nomer5 10 лет назад
Автор сам недавно за рулем, по видео видно даже взгляда на право не кинул, фигли по главной же))) Опытный за себя подумает и за других.
338
nomer5 Example 6.2.6 10 лет назад
Так и знал, что кто-нить напишет про регистратор)))) Почему всегда надо все разжевывать???Я сделал вывод исходя из скорости, и самое главное из+за того, что водитель даже не притормозил, на таком перекрестке это было бы явно не лишним. снизил скорость до минимума, посмотрел налево, направо, за своей зоной, за чужой, дальше двинул. ВСЕЕЕ))) Он ее не видел - это факт.
Показать ещё 54 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?