FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Разбил свою ласточку

Разбил свою ласточку

5347
1
Водитель автомобиля с видеорегистратором, двигаясь на перекрестке прямо, врезался в "Ладу Приору", водитель которой пытался перед ним проскочить, но не успел.
Метки: Видео   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
а мне одному показалось, что у регистратора была куча времени и места для ухода от аварии, а он в последний момент наоборот ускорился?
5
Александр Тункин Виктор 10 лет назад
У меня иногда то же чувство, когда я вижу товарищей, которые могут избежать аварии, но при этом лупят без разбора и создают проблемы в первую очередь себе - ждут ГАИ, суетятся со страховыми и т.д. Водила приоры конечно чудак, но и регистратор тупоголовый чудило - что стоит сбросить скорость (или хотябы не ускоряться)... Мстителем себя возомнил?
−188
Это админы минусы ставят. Александр Тункин 10 лет назад
Приора должна была убраться с траектории. Что её водятел не успел - это его проблемы.

Тормозные колодки водитель приоры не оплатит, а ремонт передка - оплатит. Почему другой водитель должен оплачивать из своего кармана твою спешку?
−188
Это админы минусы ставят. Александр Тункин 10 лет назад
А что? Вот только что я звонил в страховую. ДТП было летом. Водятел уехал.
40 мин ожидания на трассе, полтора часа оформления. потом заехал к ним, дня через три, отдал на диске фрагмент видео и скриншот видео с фотографией встречной машины.
Вот сегодня на почте забрал документы от ГИБДД и позвонил в страховую. На неделе как-нибудь заеду к дилеру, возьму счет на запчасти и работы, отправлю с курьером в страховую. Все. Как на счет мне перечислят - заеду к дилеру и отремонтирую.
Что тут суетится?
−188
Это админы минусы ставят. Андрей 10 лет назад
речь не об ошибке. Речь о хамстве и наглости. Чуешь разницу?
−3
Присцилла Табаки Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Вот когда ты налетишь на собственный руль кишками и раскидаешь все говно по дороге, будь спокоен, ведь ты был прав...
5
Александр Тункин Это админы минусы ставят. 10 лет назад
А что дороже то - тормозные колодки или передок? И заметь - битая уже не только приора, но и машина регистратора. БИТАЯ!

Итого по твоей ситуации: 40 минут + 90 минут + 72 часа и поездка + сходить на почту за доками + заехать за счетом + вызвать, дождаться курьера, заполнить все и отправить + к дилеру, жди запчасти, время ремонта, да еще найдутся скрытые повреждения, не учтенные при осмотре = куча времени и машина после ДТП. Или, в случае автора, просто притормозить (или хотябы не ускоряться)... Безусловно во втором случае суеты гораздо больше и колодки стоят гораздо дороже ремонта битой машины (и сотрешь ты их наверно за одно легкое томожение под корень), не так ли? наверно я что-то упустил, когда все переворачивалось с ног на голову... :-)
−188
Это админы минусы ставят. Александр Тункин 10 лет назад
если не экономить - не будет видно что битая.
−188
Это админы минусы ставят. Присцилла Табаки 10 лет назад
я так понимаю у тебя внятных аргументов нет, но мифы в голове не дают признать мою правоту. И ты пошла по пути дурака - попытка запугать.
Считай что я испугался кишок. Что мне делать теперь?
5
Александр Тункин Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ну а какие аргументы? Основной аргумент здесь - здравый смысл. А твоя правота в чем? Это уже смахивает на "Если здесь не должно быть стены - стена не права, разбей ее головой, потом не экономь на лечении и не будет видно что битая"... Еще раз говорю - здравый смысл и только он, остальное все рано или поздно может привести только к одному - торможение бампером-крышкой капота-двигателем и уже в конце концов собственным лбом.
−188
Это админы минусы ставят. Александр Тункин 10 лет назад
Словесный понос на почве попоболи.

И таки да. Стены то же нужно сносить. Если они не нужны.
−3
Присцилла Табаки Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Не бойся. Старик Дарвин для тебя уже все подготовил.
−188
Это админы минусы ставят. Присцилла Табаки 10 лет назад
Инфантильность. Попытка спрятаться за спиной авторитета.
Продолжай, твое мнение очень интересно мне.
194
Sergey566 10 лет назад
А правило ДДД ??? забыл ))
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2262
110
володя 10 лет назад
ни когда в подобной ситуации не поворачиваю за впереди едущим авто,даже если встречное авто далеко,впереди едущий всегда может по какой то причине остановится.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?