FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

137381
6
По моему это ещё гуманно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
ЯночкаКошкина 10 лет назад
у нас было пару раз когда так же делали... теперь тоже все тихо!!
30
Lev 10 лет назад
Один дурак сделал глупость, ему в ответ другой дурак еще большую глупость делает. Так начинаются войны. Из-за двух дураков.
30
Lev dima423 10 лет назад
Нет. меня и по первой не бьют.
Тебя часто обижают?
2
Aleksey VB 10 лет назад
у нас во дворе тоже так пару раз сделали, теперь всё хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−132
Михаил 10 лет назад
Запарили уже с этими парковками. Вот взялись гавнять автолюбителей, не там поставил, не там поехал, стопхам и разное быдло, сволочи и мрази. Автомобиль - это святое, поставил человек - значит так надо было. А мусор потом вывезут. Идите лесом, машину не трогать.
2
Aleksey VB Михаил 10 лет назад
фу таким быть. храни мусор дома или в автомобиле святом ...
Комментарий удален
44
282
Анатолий Србин-16 10 лет назад
а вывозить то как полные баки?
ну а раз пустых баков нет, то и складывают люди на помеху...
1
Пердимонокль Марафетов Анатолий 9 лет назад
А Dima16 сначала говорит,а потом думает...у нас мусоровозы еще не такие прямолинейные-записочки сначала под дворники,мол,мешаете...тут,может и тоже писали поначалу,а потом,видя,что человек явно тупит,народ и к кардинальным мерам прибег...
1
Пердимонокль Марафетов Михал Станиславович 9 лет назад
Он не поверит,у таких людей,вещающих такую ахинею,зачастую не только Опеля,а иногда и машины-то никогда не было...и вот собирают они эти байки и с видом знатока выкладывают,где не поподя...у самого Опель девятилетний-еще ни одного сантиметра ржавчины...а у знакомого на трехлетнем Солярисе на капоте трёхсантиметровый ржавый чирий вскочил...так что,пусть они оставят свои байки для несмышленых автомобилистов и бабушек
−200
Deviant Max 10 лет назад
машинку вбросили просто
71
Карина 10 лет назад
может просто кто то выбросил)
−703
Калян 10 лет назад
немцы говорят:ein mal opel, niemals opel
30
Lev Константин 10 лет назад
Ты сам это видел? Никогда они так не поступают.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
то-есть мусорный бак начинает заполняться как только возле него паркуется автомобиль? Как ты эти 2 факта связал?
Мне напротив, показалось, что машина стоит не так давно. Потому, что лобовое стекло чистое. Присмотрись к площади лобового стекла по которому проходит щетка стеклоочистителя - пыли почти нет. Это говорит или о чистоте вокруг (вокруг нифига не чистота), или о том, что машина поставлена недавно. ИМХО не более 3х часов.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
Метод хороший, НО. Начальные данные могут быть не верными:
1. Мусор не обязательно вывозится раз в сутки (это вообще супер редкость, чтобы каждый день). Обычно 1, от силы 2 раза в неделю.
2. На фоне опеля малоэтажный жилой дом. Вероятнее всего народу там живет не так много. Это не 24-этажный монолит), соответственно за сутки так закидать помойку... не уверен.
3. Самое главное: Чистота лобового стекла говорит о том, что последний раз стеклоомывателем водитель пользовался не так давно. Несколько часов назад максимум.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
ты где живешь?
даже у нас каждый день мусор вывозиться рано утром, а летний сезон(частный сектор) и по два раза.
30
Lev Анатолий 10 лет назад
В Питере. 2 раза в неделю мусоровоз приезжает (конкретно в мой двор). Приезжает всегда в районе обеда. Вечером и ночью доступ к контейнерам забит на столько, что к ним бочком нужно пробираться между машинами. Есть неудобство, конечно. Но люди понимают, что парковаться реально негде - относятся к этому спокойно. "Народных мстителей" нет. Машины не портят. Уровня культуры и воспитания достаточно для этого. (стучу по дереву, чтобы не сглазить).
Наш дворник всегда готовит подъезд к контейнерам. Машины почти все местные, он знает где чья. Если мешается - звонит в домофон просит убрать. Никакой ругани и повышенного тона. Кроме того, очень много машин с телефонами под лобовиками - всегда можно позвонить.
−20
Nina Smirnova 10 лет назад
Авто-хамы порождают ответную реакцию...тоже, хамскую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 10 лет назад
Чмошники желчью от зависти исходят! Вот у соседа есть машина, значит он вор, или проститутка! Только и ждут возможности подосрать. Причем делают это тайком, оглядываясь по сторонам.
Зависть.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Частная собственнось неприкосновенна. Именно так я и считаю.
Записки под дворники пихают пачками почти каждый день: окна, двери, СТО, прочая лабудень... приходится постоянно выбрасывать. И, да, я их действительно уже не читаю.
Если колесо отваливается при первом повороте руля - тоже "неприятно". Крыло может подмять, локер слетит. Если уж так тянет в мстители - мстите адекватно! Вам же никто гайки с колес не скручивает. Последствия от Вашего "мщения" , наверное, не сопоставимы.
Отвечать хамством на хамство - тоже считаю не правильным.
И вообще, что вы тут все такие злые?
Если тебе жизнь лимон подкидывает - делай из него лимонад!
Такая ситуация - повод познакомиться с человеком. Может у вас интересы в дальнейшем совпадут. Или дела общие начнутся. Зачем сразу гавкаться как цепные псы?
Смотрите на жизнь позитивней!;)
30
Lev Яков 10 лет назад
Ну и мудак.
На такого-же мудака нарвешься - сам на нож оденешься.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Тут без вариантов - звонить в такси и ждать когда приедет. Пока едет такси - ждать водителя фьюжена. Там - кто первый. Может водитель фьюжена тоже не за гематогенкой в поликлинику приехал. Еслиб был на нервозе - снял бы номер с фьюжена. Вернул бы за компенсацию расходов на такси в этот день. При правильном объяснении - человек бы не только компенсировал расходы, а еще бы извинился. Наверное как-то так.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
это где надо жить, чтобы такой машине завидовать?
−1
Maksim Shishkov 10 лет назад
Там и обойти машину можно, не сильно то она и мешает людям.
151
Сергей Maksim Shishkov 10 лет назад
А как мусороуборочная машина подъедет?
Показать ещё 47 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?