FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

Если ты не уважаешь людей то почему люди должны уважать тебя?

137381
6
По моему это ещё гуманно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
ЯночкаКошкина 10 лет назад
у нас было пару раз когда так же делали... теперь тоже все тихо!!
30
Lev 10 лет назад
Один дурак сделал глупость, ему в ответ другой дурак еще большую глупость делает. Так начинаются войны. Из-за двух дураков.
30
Lev dima423 10 лет назад
Нет. меня и по первой не бьют.
Тебя часто обижают?
2
Aleksey VB 10 лет назад
у нас во дворе тоже так пару раз сделали, теперь всё хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−132
Михаил 10 лет назад
Запарили уже с этими парковками. Вот взялись гавнять автолюбителей, не там поставил, не там поехал, стопхам и разное быдло, сволочи и мрази. Автомобиль - это святое, поставил человек - значит так надо было. А мусор потом вывезут. Идите лесом, машину не трогать.
2
Aleksey VB Михаил 10 лет назад
фу таким быть. храни мусор дома или в автомобиле святом ...
Комментарий удален
44
282
Анатолий Србин-16 10 лет назад
а вывозить то как полные баки?
ну а раз пустых баков нет, то и складывают люди на помеху...
1
Пердимонокль Марафетов Анатолий 9 лет назад
А Dima16 сначала говорит,а потом думает...у нас мусоровозы еще не такие прямолинейные-записочки сначала под дворники,мол,мешаете...тут,может и тоже писали поначалу,а потом,видя,что человек явно тупит,народ и к кардинальным мерам прибег...
1
Пердимонокль Марафетов Михал Станиславович 9 лет назад
Он не поверит,у таких людей,вещающих такую ахинею,зачастую не только Опеля,а иногда и машины-то никогда не было...и вот собирают они эти байки и с видом знатока выкладывают,где не поподя...у самого Опель девятилетний-еще ни одного сантиметра ржавчины...а у знакомого на трехлетнем Солярисе на капоте трёхсантиметровый ржавый чирий вскочил...так что,пусть они оставят свои байки для несмышленых автомобилистов и бабушек
−200
Deviant Max 10 лет назад
машинку вбросили просто
71
Карина 10 лет назад
может просто кто то выбросил)
−703
Калян 10 лет назад
немцы говорят:ein mal opel, niemals opel
30
Lev Константин 10 лет назад
Ты сам это видел? Никогда они так не поступают.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
то-есть мусорный бак начинает заполняться как только возле него паркуется автомобиль? Как ты эти 2 факта связал?
Мне напротив, показалось, что машина стоит не так давно. Потому, что лобовое стекло чистое. Присмотрись к площади лобового стекла по которому проходит щетка стеклоочистителя - пыли почти нет. Это говорит или о чистоте вокруг (вокруг нифига не чистота), или о том, что машина поставлена недавно. ИМХО не более 3х часов.
30
Lev dog-1959 10 лет назад
Метод хороший, НО. Начальные данные могут быть не верными:
1. Мусор не обязательно вывозится раз в сутки (это вообще супер редкость, чтобы каждый день). Обычно 1, от силы 2 раза в неделю.
2. На фоне опеля малоэтажный жилой дом. Вероятнее всего народу там живет не так много. Это не 24-этажный монолит), соответственно за сутки так закидать помойку... не уверен.
3. Самое главное: Чистота лобового стекла говорит о том, что последний раз стеклоомывателем водитель пользовался не так давно. Несколько часов назад максимум.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
ты где живешь?
даже у нас каждый день мусор вывозиться рано утром, а летний сезон(частный сектор) и по два раза.
30
Lev Анатолий 10 лет назад
В Питере. 2 раза в неделю мусоровоз приезжает (конкретно в мой двор). Приезжает всегда в районе обеда. Вечером и ночью доступ к контейнерам забит на столько, что к ним бочком нужно пробираться между машинами. Есть неудобство, конечно. Но люди понимают, что парковаться реально негде - относятся к этому спокойно. "Народных мстителей" нет. Машины не портят. Уровня культуры и воспитания достаточно для этого. (стучу по дереву, чтобы не сглазить).
Наш дворник всегда готовит подъезд к контейнерам. Машины почти все местные, он знает где чья. Если мешается - звонит в домофон просит убрать. Никакой ругани и повышенного тона. Кроме того, очень много машин с телефонами под лобовиками - всегда можно позвонить.
−20
Nina Smirnova 10 лет назад
Авто-хамы порождают ответную реакцию...тоже, хамскую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 10 лет назад
Чмошники желчью от зависти исходят! Вот у соседа есть машина, значит он вор, или проститутка! Только и ждут возможности подосрать. Причем делают это тайком, оглядываясь по сторонам.
Зависть.
236
Sibir_is Lev 10 лет назад
Зависть тут совсем не при чем. Все дело в совести.
151
Сергей Елизавета 10 лет назад
Ты фильм то я вижу смотрела. Но ничего не поняла. С "Шариковыми" надо их же методами и бороться, ибо по другому они не понимают. И в данном случае "Шариков" это водитель.
236
Sibir_is Елизавета 10 лет назад
Кто положил мусор и не собирался решать проблему. Это справедливо - если закрыл проход к мусорке - то будь добр выкинь мусор людей со своей машины в мусорку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev Sibir_is 10 лет назад
Ничего бессовестного в поведении водителя я не увидел. Доступ к мусорным контейнерам есть. А то, что кому-то стало лень сделать несколько шагов и обойти машину - еще не повод бросать свой мусор на автомобиль.
Еще один момент: Никто и никогда не будет ставить машину у воняющей параши, если есть другое свободное место.
Очень плохо, что у нас идет война между водителями и пешеходами.
Почти каждый пешеход хочет иметь свой автомобиль. Это факт! Но он стоит денег, а их нужно заработать. Для этого нужно получить профессию и много работать - приносить пользу обществу. Но есть такие моральные уроды, которые этого не хотят в силу собственной лени, или не могут в силу природной тупости. Вот именно такие дибилоиды гадят на чужие автомобили. Это самая настоящая зависть и злость. В душе они понимают, что они лохи и чмошники, которые никому в этой жизни не нужны. И работать с ними никто не хочет. Только и остается, что мстить втихоря тем, у кого жизнь сложилась лучше. И пакостят они с оглядкой в силу собственной трусости.
П.С. минусите сколько хотите - это тоже проявление трусости. Писюнчик у вас мелковатый, ребятки.
318
Яков Lev 10 лет назад
Бред! Несколько раз резал колеса идиотпаркерам! Хоть и сам автомобилист.
−132
Михаил Lev 10 лет назад
Правильно, поддерживаю. Что за ботва, лайки ставят, минусуют бездельники и чмо. Сообщение скрыто - а в нем правда и реальность. Вместо этого культивируют мнение чма, неудачников, быдла и разной мрази.
30
Lev Михаил 10 лет назад
Да бог с ними, убогими... Им и так по жизни не сладко. Пусть хоть тут перья распушат.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
мусоровоз приезжает 1-2 раза в неделю в определенные часы.
100% - это не водитель мусоровоза пакетов набросал.
Машина, судя по фотографии (чистота лобового стекла на проходе стеклоочистителя), даже суток не стоит. Срач на площадке для контейнеров невероятнейший - полные контейнеры, все вокруг завалено. И виновата, конечно, эта женщина (машина женская). Нашли крайнего как всегда.
30
Lev Sibir_is 10 лет назад
ПРОХОД НЕ ЗАКРЫТ. Постарайся это увидеть.
30
Lev Елизавета 10 лет назад
100% поддерживаю. Только в одном мы с Вами ошиблись - Мы пытаемся объяснить Шариковым, что они Шариковы. А это бесполезно.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Я тоже номер телефона под лобовое кладу, но это не помешало одному убогому комраду поцарапать капот моей машины, скорее всего гвоздем. Хотя она вообще никому помешать не могла - стояла на паркинге возле работы. Слишком она, наверное, блестела.
Тут вопрос в другом еще: Вы бы стали в данной ситуации (фото сверху) кидать свой мусор на этот опель, или нет? Я бы не стал.
Я не понимаю эту РАДОСТЬ и одобрение свинства в обсуждении поста.
30
Lev Елизавета 10 лет назад
Не - это букав много писать. Это им лень. Проще НАСРАТЬ. Да и оправдание какое хорошее! Спросят: "Ты зачем, паскудник, пакостишь?"
В ответ: "Да-чо-он-типа-сам-виноват-так-тачку-ставить-епта!" Желание-то давно было. А тут такая прекрасная возможность!
149
Alexey Geraskin Lev 10 лет назад
В чем же вы увидели проявление трусости? Минус - оценка вашей писанине и не более того. По поводу ваших домыслов скажу, что у меня уже очень давно есть автомобиль и далеко не первый, но я такого хамства не допускаю, что бы поставить машину на пешеходном переходе, напротив подъезда или на газоне. Я лучше пройдусь пешком метров 500 или проеду еще кружок в поисках парковки, чем поступлю как свинья. А такому дебилу, как припарковавшийся, я в глаза не побоюсь сказать все, что о нем думаю.
30
Lev Alexey Geraskin 10 лет назад
Вы в глаза скажете.
А эти пакостят.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Гайки - это не хорошо.
Если колесо отвалится на трассе или автостраде (КАД) на скорости 130-150 кмч, это уже серьезные последствия могут быть. Вам зачем такой грех на душу брать? Когда в следующий раз будете проезжать мимо серьезного "замеса" с летальным исходом, машины в кашу смятые... представьте себе, что причиной ДТП послужило отвалившееся колесо. Отвалилось из-за отсутствия нескольких гаек. А гайки скрутил обиженый сосед. Сосед, конечно, оставил записку под лобовым стеклом, но хозяин авто по привычке ее выкинул не читая - мало ли нам рекламы суют под дворник постоянно?
А у этой "ТП", как вы ее назвали, горе в семье. Как вы с этим жить будете? Даже если на Вас не выйдут...
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Частная собственнось неприкосновенна. Именно так я и считаю.
Записки под дворники пихают пачками почти каждый день: окна, двери, СТО, прочая лабудень... приходится постоянно выбрасывать. И, да, я их действительно уже не читаю.
Если колесо отваливается при первом повороте руля - тоже "неприятно". Крыло может подмять, локер слетит. Если уж так тянет в мстители - мстите адекватно! Вам же никто гайки с колес не скручивает. Последствия от Вашего "мщения" , наверное, не сопоставимы.
Отвечать хамством на хамство - тоже считаю не правильным.
И вообще, что вы тут все такие злые?
Если тебе жизнь лимон подкидывает - делай из него лимонад!
Такая ситуация - повод познакомиться с человеком. Может у вас интересы в дальнейшем совпадут. Или дела общие начнутся. Зачем сразу гавкаться как цепные псы?
Смотрите на жизнь позитивней!;)
30
Lev Яков 10 лет назад
Ну и мудак.
На такого-же мудака нарвешься - сам на нож оденешься.
30
Lev Миша Белый 10 лет назад
Тут без вариантов - звонить в такси и ждать когда приедет. Пока едет такси - ждать водителя фьюжена. Там - кто первый. Может водитель фьюжена тоже не за гематогенкой в поликлинику приехал. Еслиб был на нервозе - снял бы номер с фьюжена. Вернул бы за компенсацию расходов на такси в этот день. При правильном объяснении - человек бы не только компенсировал расходы, а еще бы извинился. Наверное как-то так.
282
Анатолий Lev 10 лет назад
это где надо жить, чтобы такой машине завидовать?
−1
Maksim Shishkov 10 лет назад
Там и обойти машину можно, не сильно то она и мешает людям.
151
Сергей Maksim Shishkov 10 лет назад
А как мусороуборочная машина подъедет?
Показать ещё 47 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?