FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Сигнализация

Сигнализация

144602
3
Хозяин машины был в отпуске, а когда вернулся, увидел и офигел.....
Метки: авто   отпуска   сигнализация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
8
Комментарий удален
13
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Vital 10 лет назад
"Ты виидишь как кто-то вламывается в твою машину", "подойти дать в челюсть" - это эмоции и твои фантазии, поскольку глупо предполагать, что я не буду защищать себя и свою собственность! А квалификация деяния в соответствии с УК и те "сопли", что ты написал разные вещи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Vital 10 лет назад
Есть разница между "объяснит" и "уже его действиями это обусловлено" (имеется ввиду записка). В уголовном праве имеет значение направленность умысла! Если умысел направлен не на деяние предусмотренное УК, то это не преступление, а если на угон или причинение вреда, или кражу из автомобиля, то преступление.
А касательно моего лично поведения и нежелания чтобы кто-то лез в мой автомобиль это с уголовным законом не пересекается до тех пор, пока кто-то не приступит закон! Есть такое высказывание "Ваша свобода заканчивается там, где начинается мое право!" Милиционер, естественно, должен реагировать, если видит, что кто-то пытается вскрыть автомобиль, поскольку неизвестны цель и мотив деяния. А это уже будет установлено в процессе изучения обстоятельств. А вот тебе еще одна загадка: взломщик с целью угнать автомобиль, его вскрывает и кладет подобную записку под стекло (чтобы скрыть цель и моив) и тут его поймали, но автомобиль завести и сдвинуть с места он не успел. Так вот здесь доказать его мотив и цель угона можно только с его слов или слов его соучастников или иных лиц, если он делился своим умыслом. А на счет моей профпригодности)) - не тебе судить. Не переходи на личности, а давай аргументы из области права, а не свои общие рассуждения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Vital 10 лет назад
Ты слишком просто и поверхностно смотришь на вещи.
Может так и нужно, - проще живется. Все по порядку:

1. "если такого "рекламщика" "спалили", когда он взламывал машину - то он преступник, а если нет, то не преступник". Виновен или нет и в чем виновен установит следствие, а преступил ли он уголовный закон - суд (преступником его можно считать только при вынесении обвинительного приговора)».

Этапы деяния не могут иметь "преступный облик". Оценивается все деяние в целом, - я писал, что для того чтобы деяние было преступным нужен весь состав преступления, а не его часть: субъект преступления, объект преступления, субъективная и объективная сторона. Как я понял ты об этом,так и не читал (как я тебе предлагал).

2. "ты видишь, что твою машину взламывают, ловишь этого человека и насильно скручиваешь, конечно против его воли и нарушая его право на свободное перемещение - ведешь в полицию - неужели судебная система натолько абсурдна, что ты можешь в этом случе оказаться на скамье подсудимых".

Для задержания человека есть органы правопорядка. Но по сути это не отменяет твоего права защищать свою собственность, но не нарушая закон! Подними шум, вызови милицию, сфотографируй его, попроси отойти от машины. Не отходит — тогда можешь физически его отодвинуть, полезет в драку защищайся. Если законом предусмотрено твое право задержать человека и отвести его в правоохранительные органы,то все супер, но лучше это делать при свидетелях и не одному, если нет, - можешь и попасть под раздачу. Действия вскрывавшего машину и задержавшего оценят милиция и суд (если до него дойдет).

3.По поводу твоего ответа на загадку)) Тут все зависит от того, как решится вопрос по первому и второму вопросу. Как думаешь, почему тот кто положил рекламу в машину "в открытую" ее не вскрывал? Думаю, потому, что если бы он/они спалились, то правоохранители думается постарались бы раскрутить на предмет угона! Но это все фантазии, или как я писал - "сопли".

4. "Соплями и ахинеей" я назвал твои выдумки и фантазии. И еще ты в этой теме не разберешься, если не почитаешь о «составе преступления». Хотя я и не уверен, что тебе это нужно!
Комментарий удален
16
Комментарий удален
−38
458
Ron 10 лет назад
с трудом верится, если он был в отпуске, а машина стояла на улице, то должны присутствовать следы уличного прибывания (пыль, следы дождя, следы от птиц (дерево рядом)), а так похоже на фейк. Увидел хозяина, машину помыл, записку подложил, и скрылся.
460
Semyon Bugagashenka 10 лет назад
маркетинг уже не тот
Комментарий удален
37
0
Pavel Martynenko max 10 лет назад
У моего знакомого ситуация была похожая, не мог открыть свой CX-7. Дали ему номер телефона знакомые. Приехал паренек, 10-15 сек и машина открыта. Он у него поинтересовался, какую машину сложнее открыть, на что получил ответ, практически все можно открыть.
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 56 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?