FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Авария дня 1661

Авария дня 1661

7010
1
1
В Ульяновске на улице Инзенской водитель автомобиля ВАЗ-2109, выезжая на главную дорогу, не пропустил ВАЗ-2115 и врезался в него, в результате чего последний вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с автомобилем автора ролика.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   авария дня   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
thick 10 лет назад
Медвежья услуга со стороны тех кто пропускал 9ку
143
АлексейИванов 10 лет назад
дол***бы нас окружают! нужно всегда об этом помнить!
Следи за собой, будь осторожен. (С) В.Цой
−352
Betelgeuse dabomb 10 лет назад
можно когда можно, а нельзя когда нельзя
−352
Betelgeuse dabomb 10 лет назад
мило :)
110
володя 10 лет назад
по мне так в этом ролике рег самый главный дебил,хотя сам и не виноват.как он хотел разъехаться с девятеой?
110
володя Илья 10 лет назад
дорогой ВАСЯ ты наверное хорошо умееш читать между строк,но даже там в моем коменте не чего не написано про трамвайные пути.
174
Alexi 10 лет назад
они встретились
110
володя Артем 10 лет назад
я с тобой не согласен.если бы он обрезал ролик то мы бы не увиделм какой он дебил,сначала еле ехал потом начал гнать,а когда увидел ужу выехавшую девятку еще поддал.
81
hameleon73 володя 10 лет назад
Сам ты дебил! Автор сначала ехал в правой полосе, т.к. впереди был перекресток, с которого многие уходят с левой полосы влево через трамвайные пути, загораживая собой проезд по этой полосе прямо. После перекрестка автор выехал в левую полосу, чтобы обойти тихоходные маршрутки на подъеме. Обычно там дальше еще всякие грузовики еле поднимаются, поэтому на этом участке большинство именно так, как автор, ездят.
110
володя hameleon73 10 лет назад
судя по твоему говно выбрасу ты хорошо знаешь это место и монеру вождения(вижу в переди помеху рас..урярюсь но газ не сброшу) автора ты приветствуеш.ты такой же дебил.а красавчик в этой ситуации водитель бусика который ехал в переди автора но в отличии от не го поехал дадьше без потерь.
81
hameleon73 володя 10 лет назад
не знаю, где ты увидел в моем комментарии приветствие автора. видимо, тебе этого просто очень хотелось. а место это я действительно хорошо знаю, езжу там почти каждый день, но всегда по правой стороне, потому что подобные ситуации там не редкость. так что засунь свои догадки себе в... тебе лучше знать, куда :)
110
володя hameleon73 10 лет назад
то есть обращаясь ко мне словами -САМ ТЫ ДЕБИЛ,ты ссогласен с моим кометом а не оправжываеш дебила автора и где ты в моем комнте увидел мои догадки,там я УТВЕРЖДАЮ что ты такрй же ******* как и автор.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?