FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Ребенок прибежал под колеса

Ребенок прибежал под колеса

5160
1
1
8 сентября 2014 года, в 17 часов 45 минут во дворе дома № 7 на Ключевском шоссе Петрозаводска водитель легкового автомобиля "Volkswagen Polo" сбил мальчика, неожиданно выбежавшего под колеса его машины.
Метки: Видео   авто   дети   под колеса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 19)
176
Александр Каа 10 лет назад
Ну давай еще расскажи, что через заправку, расположенную рядом с автомагистралью можно на статридцати пролететь и задев пешехода, сделать его виновным.
176
Александр malenkaya_dryan 10 лет назад
А теперь представьте, если бы за метров десять до места дтп этому водителю на пути попалась "тетка в розовой кофточке", Ваш комментарий осуждал ее действия, а она может быть уже такое дтп видела.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−783
Владислав 10 лет назад
Явное нарушение водителем скоростного режима во дворовой территории,ребят,по тише надо ездить,хоть от беды никто не застрахован но последствия будут не такие плачевные.
176
Александр s[po]k 10 лет назад
Не сбил бы, пацан успел бы пробежать, у этого водителя с реакцией все в порядке, только с мозгом проблема.
−783
Владислав s[po]k 10 лет назад
Ну как с любой,уверен что если бы его скорость была не больше 20 то он успел бы остановиться ну даже если бы и ударил то не так сильно,но в любом случае наезд произошёл и теперь разбор полётов ничего не даст кроме как поучительного видео для гонщекоф.
−12
Мишка 10 лет назад
Двор для тех кто там живет, приехал туда на машине не надо там летать. Водитель мудила. Понятно, что съемка с окна дома ведется. Это жилая зона. Не умеешь в жилой зоне ездить, дома сиди. Жалко пацана.
405
testadicazzo russger 10 лет назад
У ребенка преимущество при переходе дороги в дворовой зоне. Водила не пропустил пешехода - отвечать ему
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр russger 10 лет назад
Разное в жизни бывает, меня сбила, разогнавшееся задом около 30 км/ч авто (мы шли спиной и услышали только звук разгона), конечно я бы увернулся, но вез коляску с годовалой дочкой, а рядом шла жена, которой от удара, пришлось бы запрыгнуть на крышу припаркованного авто, пришлось бить ногой авто летчика на опережение, ребенок не пострадал, жена тоже, у меня стертая до кости кисть...
Комментарий удален
58
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
Показать все 7 ответов
140
ЕвгенийСамойлов Kat Tesla 10 лет назад
а что у детей обычно в голове? опилки
298
Sova Kat Tesla 10 лет назад
Мне тоже так показалось, что он явно стартанул под колеса. Постоял, посмотрел, увидел и влетел. Странно все это.
Комментарий удален
52
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−110
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?