FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Определили Карыто года на Московском Автосалоне

Определили Карыто года на Московском Автосалоне

1640
7
Премия «Карыто года» – инициатива группы пользователей автомобильных сообществ Рунета. Идея награды появилась в 2012 году и является выражением мнения простых пользователей интернет-сообщества, реальный взгляд автомобилистов на новинки, которые были представлены на ММАС 2014.
В период с 21 августа по 3 сентября 2014 года на сайте КАРЫТО.РФ пользователи Рунета поделились своим мнением, оставив более 150 000 голосов! Кроме того, в течение недели проводился опрос и среди посетителей автосалона.
А карытом года стала Brilliance H230 – за наибольшее число голосов пользователей!
×
×
Метки: Audi   Lexus   Mercedes   Nissan   Toyota   авто   автомобили   ммас   ммас2014   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
Ольга Сергей 10 лет назад
Наркоман, причем тут автор если народ голосует
48
КурбаевАнтон 10 лет назад
забавно когда голосуют люди которые это авто ток на фото видели
177
Александр Кикуджиро 10 лет назад
Нет, я согласен, с 98 года почти не изменилась, не считая обвеса, НО как мне кажется, это оптимальная аэродинамическая форма, и очень много автомобилей других концернов становятся похожими на ауди.
177
Александр 10 лет назад
Да, забыл написать, я тоже властелин колец, и в управлении лучшего полного привода на серийных автомобилях еще не придумали, не говоря о шумке, музоне, и многих интересных опциях, к примеру люка с солнечными батареями.
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
177
Александр Анатолий Соколов 10 лет назад
Есть такое понятие, как адаптация коробки под манеру вождения, т.е. два три резких разгона и коробка будет переключатся на более высоких оборотах, в ауди такие коробки с 1998 года.
177
Александр Анатолий Соколов 10 лет назад
да нет зачем постоянно, автоматы не любят дерганную езду или топишь, или топливо экономишь, потом они могут даже подстроиться под включение пониженной, к примеру на трассе, пошел на обгон резко нажал на газ включилась пониженная, два три таких обгона и пониженная будет включаться от совсем маленького нажатия на газ, главное понаблюдать и будет все удобно.
Комментарий удален
−8981
127
FCKU 10 лет назад
Надо отдать должное, дизайн сайта красивый. Все остальное - ерунда. Рандомное голосование, рандомные сравнения, а главное - никакой интерпретации результатов. Захотелось почитать про автомобиль, о котором ничего не слышала, но который "завовевал" анти-премию, а никакого описания нет.
В общем, мне сразу не понравился инициативный автолюбитель Рунета в плохосидящем костюме!
455
Михаил 10 лет назад
Аффтар, не пешы больше, убей себя...
Определять "самый дохлый двигатель" не по цифрам, а по голосованию школоло - это провал.
Показать ещё

На что жалуетесь?