FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Грунтовые автобаны Забайкалья

Грунтовые автобаны Забайкалья

26835
24
Дороги в Забайкалье поражают.
Нет, не адовостью, как могло бы подуматься, а "разнообразием" и удивительной относительной благополучностью при том, что асфальтовое покрытие здесь .... есть. Кое-где.
В основном же преобладают грейдер, грунтовки и таежные прогоны между затерянными в лесах селами.
×

Источник:

Метки: авто   дорогу   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
105
AssNigga Олег 10 лет назад
Ссылку с drom.ru сюда! :)
393
Александр 10 лет назад
Толку с того асфальта. Судя по фото-подложки почти нет, знач готов поспорить на ящик коньяка- дорогу до весны смоет. Лучше уж накатанная грунтовка, она хоть ровная.
Ну и респект водилам, проезжающим по таким мостам. Я бы наверное не смог
11
Артём Якимов 10 лет назад
хочешь хорошие дороги езжай в гейропу.а Тайга она на то и есть что бы почувствовать кайф преодоления бездорожья.сам я с Забайкалья.и знаю о чём говорю.Скучаю по тем местам
301
ardnix 10 лет назад
что не фото - то шедевр, очень красивые фото.
191
scalecars 10 лет назад
Ну сейяас то это автобан, еше недавно асфалЬт заканчивался за рекой Хаим, а сейчас даже на пузотерке можно лететь, а они на иаких мастодонтах полноприводных охают. Моста через устье Баргузина небыло и все сиояли на паром, так это наверное вообще было бы для Вас фуу :-) . Вот лет бы 5-10 назад приехали бы, я тогда на своей девятке по этой трассе балку задюю отрывал и защиту отрывал, так как если объезжать ямы на было на 30-40 км/ч а выше 90 уже летишь по верхушкам волн и все ок :-). Пыль да - беда.
Комментарий удален
−166
38
Andro73 10 лет назад
Живу в Улан-Удэ, есть дом на берегу Байкала . 200 км. от У-Удэ, как раз тот самый хороший участок дороги. Езжу каждые выходные, время в пути 1,40ч . Как раз где заканчивается асфальт , начинается места ( берега) для рыбалки. Так что где нет дороги , есть рыбалка. А так с появлением хорошого покрытия , отдыхающих увеличилось в разы. А где нет, там еще природа. Что лучше решайте сами!
105
AssNigga Andro73 10 лет назад
Лучше бы не было дороги ;) чище было бы
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−3105
459
Александр Сургучёв Алексей Павленко 10 лет назад
В Казахстане не катался) там 1 раз по степи проедешь, неделю пылесосить салон придется, при чем не важно, открытые окна были, или закрытые, включал или нет вентиляцию, тоже без разницы)
Показать ещё

На что жалуетесь?