FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Быстро разобрались с ДТП

Быстро разобрались с ДТП

53065
1
Две женщины столкнулись на перекрестке. Проблема была решена меньше чем за минуту.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
472
Роман 10 лет назад
Easy money
247
Massun 10 лет назад
Увага))) быстро, с осознанием..
27
lksd187 10 лет назад
А как же драка, визги, вырванные клочья волос )
241
Тырса 10 лет назад
ааа классс!!!!
тётеньки молодцы!!!
85
Дима mutonar 10 лет назад
ты ошибся, подруга на серой машине после дтп начала копаться в поисках денег, а подруга из десятки подошла и забрала их, пересмотри видос еще раз!
7
Anselm 10 лет назад
В Москве и правда так жестко все, что подобные истории удивляют? Я по работе в Киеве бывает целыми днями катаюсь с партнером на каене (не мой, сам не водитель) и частенько притирки бывали, расходились нормально всегда, товарищ не быковал никогда типа у меня же порш - покраска 1000000... Или люди добрее.. Ну хотя в Москве наверно надо быть злым чуть)) ПС Не политика
7
Anselm Сеятель 10 лет назад
Ааа сори не разбираюсь.
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
390
Vitaliy Sazonov Андрей 10 лет назад
Какой просто так?! Водитель Ниссана испортила чужое имущество, отдала за это сумму которая устраивает потерпевшую. Или с тебя не разу не спрашивали за испорченное имущество, или ты из тех кто накосячит и ****ывает дабы не отвечать.
390
Vitaliy Sazonov Андрей 10 лет назад
Ну смотри, из за небольшого повреждения, ты будешь ждать инспектора ГИБДД 1-2 часа (это если повезет), выплату из страховой еще больше, ну и в добавок отметка в страховой, что ты виновник ДТП - а это + к сумме страховки в следующий раз, так что то на то и выходит, только время не теряешь.
120
круговорот денег в природе
56
Дом 10 лет назад
Всё таки бабы-молодцы. Царапина - мелочь жизни. Чаще встречаются яйценосы - истерики. За притёртость к вековой пыли на его бампере орёт дичью. Девушкам респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?