FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Беспредел хабаровских инспекторов

Беспредел хабаровских инспекторов

3742
1
От автора, Михаила Севостьянова: "Они даже не представились и не показали удостоверение, посадили на двое суток за то что снимал их при исполнении, а шокером стукнули за то, что не захотел садиться в машину к неизвестным людям."

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   общение с гибдд   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Александр 10 лет назад
Сейчас мода у всех пошла, брать камеру и идти провоцировать правоохранительные органы. Я не оправдываю ментов или прочих служащих. Просто если не умеешь это сделать так как надо, то не стоит бычить с ними, ради чего? Насмотрелись роликов различных блогеров и тоже вперед, не разбирая уместно это или нет.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
63
Анастас Дмитрий 10 лет назад
Сотрудники потребовали предъявить документы, но не назвали причины по которой они их потребовали. Просто так документы граждан "проверять" запрещено. Должна быть причина. Опять же гражданин не обязан ехать в отделение полиции просто так - для этого также нужны основания. Оказание сопротивление сотрудникам полиции - это нарушение. А на данном видео получается, что гражданин сопротивлялся неизвестным людям в форме сотрудников ДПС, так как они не представились когда обратились к гражданину.
78
Евгений Дмитрий 10 лет назад
1. основание
2. протокол задержания, должен оформляться
3. причина по которой он задержан, просто так?
78
Евгений Дмитрий 10 лет назад
заведенная машина не означает что инспектора собирались ехать.
Комментарий удален
−102
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?