FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Подборка народных штрафов для гореводителей

Подборка народных штрафов для гореводителей

29246
42
Небольшая подборка фото со всего интернета народных штрафов. есть баяны конечно.
×
Метки: ДТП   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
122
Евгений 10 лет назад
Доброго Всем вечера, Господа! Уважайте друг друга и всё будет в шоколаде.
30
Lev 10 лет назад
)заминусили ниже плинтуса! У меня складывается впечатление, что я в трамвае еду и у всех месячные ученические проездные).
Предлагаю перекличку!
1. У кого есть автомобиль? ( кто действительно, на своем опыте знаком с проблемой парковки) - ставим лайк на это сообщение.
2. У кого автомобиля (пока) нет? - ставьте дизлайк, я не обижусь)
3. Кого все и всегда посылают? в опросе могут не участвовать)))
30
Lev 10 лет назад
один пешеход?
остальных посылают?)))
437
Жыгинчик 10 лет назад
ПРиятно что есть ещё люди способные подсказать умственным дэбилам что они не правы, и пора бы сходить в автошколу.
298
Sova 10 лет назад
Капец))))
Комментарий удален
92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 10 лет назад
Ничего кроме зависти и подлости тут не вижу. Можно поговорить с хозяином, и это в 99% случаев поможет. Но... наверное пи$ка маленькая и трусливая у некоторых. Вот и пакостят тайком.
з.ы. Русский, автовладелец.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
30
Lev Онотолей 10 лет назад
Спасибо за комплимент Петербургу!... Но, справедливости ради ради, честно признаюсь, что родом я из Сибири)
122
Евгений Онотолей 10 лет назад
Дружище, понимаешь в чём дело, это работа правоохранительных органов, которые ничего делать по этому поводу не хотят. А активистам "СтопХам" слабо заставить полицию работать, так же как они водителей достают. Каждый должен заниматься своим делом. Понимаю, заминусуете меня за это, но Вы вдумайтесь, полиция внимание на парковки не обращает, это их прямая обязанность.
122
Евгений Онотолей 10 лет назад
Я веду к тому, что сегодня они есть (СтопХам), а завтра нет. Власть есть всегда и она должна работать, не решить этот вопрос истрепав нервы десятку-другому людей, так же, как и не решить его локально, это должно быть везде и только тогда сработает.
Если Вы подумали, что я поддерживаю парковку на газонах и езду по тротуарам, то Вы ошибаетесь. Я хочу чтобы работало Государство, а ребята занимающиеся этим могли бы действительно приносить пользу, а так это просто нервотрёпка.
374
Дмитрий 10 лет назад
А то Стопхам, Стопхам...))))
419
Алексей 10 лет назад
Жестоко - но так приятно......
30
Lev CHNM 10 лет назад
а ты куда свое "корыто" ставишь? на полочку для игрушек? Купи машину, начнешь иначе смотреть на проблему парковки возле дома.
30
Lev CHNM 10 лет назад
если бы у бабушки был член - это был бы дедушка. Ты сначала купи)
По твоей логике твой первый автомобиль тебе обойдется примерно в 2,5 - 3 миллиона рублей. Крутой старт! Гараж, а скорее место в паркинге минимум миллион (цены Петербурга). У меня во дворе у тротуара постоянно ночуют: Додж (маслкар), 2 ягуара, несколько меринов ценой более 100 килобаксов... и так, по мелочи еще машин 100-150. Все уживаются.
30
последнее- это то что я думаю????)))) великолепно))
30
Lev Артем 10 лет назад
+1. Значит умеешь правильно разговаривать с людьми.
−200
Deviant Max 10 лет назад
зеленоватый патруль-он такой
206
Aleksandr Tarasov 10 лет назад
Фото где Audi 80 стоит на тротуаре сделано в Риге и ничего общего с парковкой там нет. Там пьянь собрала несколько машин и остановилась об стену магазина.
Показать ещё 42 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?