FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Жена на работу опаздывает

Жена на работу опаздывает

71472
1
Автор пишет: «Смотреть первую и последнюю минуты. После долгих препираний с сотрудником (который очень кстати оказался неподалеку и проявил бдительность), прижался к обочине для составления протокола».

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−2
tiunbv 10 лет назад
как он вежливо разговаривал в первом случае и как во втором. герой. яйца отрывать таким мстителям
11
Max 10 лет назад
"...для составления протокола"
И по поводу чего протокол? Что он нарушил то? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Виталий 10 лет назад
я не заступаюсь за водителя кайла. но он же уже уезжал со встречки а этот подьехал ему прям к морде и заорал на регик Я ТАК ХОЧУ.
4
АлексейТолстой Виталий 10 лет назад
а в чем проблема? чего пацан не так хотел? Это чучело на пяти мультах не в тему высунулось. Его там в принципе быть не должно, он создал помехи для движения транспорта, посему от 3-х до 5-ти с конфискацией добросовестно насосанного =)
11
Max iov1980 10 лет назад
Ну вообще-то практически очевидно, что здесь можно) Разметка прерывистая, проезжая часть явно не превышает в ширину 12,5м - если знака обгон запрещен не было, то он каен прав по ПДД на 100%
181
Ясир 10 лет назад
концентрация *****ос--ов, в плохом смысле этого слова, в этом ролике, просто зашкаливает. бык с черного порша, вообще какой-то упоротый, на камеру наговорил угроз, это вроде как-то преследуется по закону?
−226
Андрій 10 лет назад
сплошная должна быть 60см высотой и бетонной
480
bux72 10 лет назад
Насколько я успел заметить там, где на встречке попался Порше, разделительная полоса была прерывистая и если знака обгон запрещен не было, водитель Порше не нарушил правил дорожного движения. Может я ошибаюсь. Не в коем случае не защищаю водителя на Порше, но автор тоже "молодец", такой принципиальный. Кто из нас хотя бы не нарушил правила ПДД, я таких не знаю. Давайте начинать с самих себя исправляться в сторону противоположную от нахождения "быдла".
−3
Андрей bux72 10 лет назад
да ничего он не нарушил там прерывистая линия, ты прав отпустят его и всё потому, что предъявить нечего сплошную не пересекал(
Показать ещё 34 комментария (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?