FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Плохая Tesla Model S

Плохая Tesla Model S

3701
31
ПРЕДИСЛОВИЕ: Этот пост ориентирован, скорее на автолюбителей и на тех, кто знает, что есть такая электромашина Tesla Model S. Это, однозначно, новое слово в автомобилестроении и очень интересная машина, вау-машина, но не великая машина и не то чтобы революционная, скорее несистемная.
×

Источник:

Метки: Model S   Tesla   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
onelm 7 лет назад
такие машины с ценами для рабочего человека страшный сон для путина,сечена,миллера и т.д.
274
Дмитрий 10 лет назад
в москве стоимость этой игрушки 5-7 миллионов,и это реально игрушка длы миллионеров,даже не все миллионеры с ней хотят играться
−10
Виталий Дмитрий 10 лет назад
так миллионерам хватает того что айфон надо каждый день заряжать .а ту еще и она)))))))))
10
Санька 10 лет назад
У нас,в Норвегии очень много таксистов на Тесле. у босса Р85+ . катал меня как то . разгон солидный,рвет как надо. но без души машинка,пустая и искуственная какая то... нету того "филинга" как в настоящем авто.
пока будет в мире бензин,свой е38 бумер ни на что не променяю!
24
Саша 10 лет назад
видимо тест писался с картинок и не знания авто мб я езжу на мб там точно также расположено все =D "И вот тут нас ожидает странное. Обратили внимание? Рычаг поворотников всегда и у всех машин торчит вверх, а круиз контроль у тех же Мерседесов внизу. Тут же все наоборот."
6
Leonid Sokolov 10 лет назад
Не понятно как при цене от 60 до 80 тысяч долларов и 0% таможенной пошлине в России на электромобили, она может стоить 5 лямов. Кто то очень жадный.
50
Алексей 10 лет назад
Ахерительный кар!
77
МаринаЗубова 10 лет назад
правильно ДЕРМАТИН!!!
354
Guilty 10 лет назад
"...И вот тут нас ожидает странное. Обратили внимание? Рычаг поворотников всегда и у всех машин торчит вверх, а круиз контроль у тех же Мерседесов внизу. Тут же все наоборот. Почему-то поворотники надо включать откуда-то снизу. С непривычки на первых порах всегда сначала дергаешь круиз контроль, потом вспоминаешь, опускаешь руку и откуда-то снизу включаешь поворотники. Какая-то очень нетрадиционная ориентация. Чем объяснить? Непонятно...."

В мерседесе все тоже самое, вплоть до расположения рычагов! Когда-то давно тоже, с непривычки, хватался за круиз, теперь привык и это очень удобно!!!
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
273
Руслан Roy Batty 10 лет назад
Идиот,осиль весь текст
273
Руслан Roy Batty 10 лет назад
Ты как русское физ лицо хрен ее вывезешь,в отличии от любого другого обычного авто
273
Руслан Roy Batty 10 лет назад
Сайт Тесла-мобил.ру (не могу добавлять ссылки,так как я тут недавно)
Там очень подробно нюансы покупки авто описаны
Зря удивляешься - в ряде стран существует запрет на вывоз новых авто для иностранных физических лиц. У меня знакомый покупал новый авто из Азии откуда то(точно не скажу-врать не буду,но вроде из Кореи).Выходило по цене то же самое,что и тут у дилера,но комплектация была на порядок лучше.Так вот они оформляли там машину следующим образом: Подставное лицо покупало ее там в салоне у дилера, и перепродавал как б/у сюда.Иначе никак
Тут,думаю,аналогично
Показать ещё

На что жалуетесь?