FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Авария дня 1642. Троллейбус сбил женщину

Авария дня 1642. Троллейбус сбил женщину

4687
1
В пятницу, 22 августа, около 18 часов в Мурманске произошла трагедия: на ул. Радищева, напротив д.38, в котором расположен поисково-спасательный отряд МЧС России, троллейбус маршрута № 3 совершил наезд на женщину.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   авария дня   авто аварии   встречка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2434
Показать 1 ответ
0
koston1531 Николай 10 лет назад
Мало того что геморроя, даже если ему вдруг повезет и признают невиновным все равно оплачивать лечение этой мрази. Ну как так то? Из за тупых людей страдают водители. Ниже писали правильно вышел на проезжую часть, отвечай за все! И даже после смерти отвечай. Правила очень просты
396
stas Jearom 10 лет назад
Женщина не переходит. Смотрите внимательно. Она движется по диагонали от остановки к переходу. Троллейбус переехал перекрёсток и завершал манёвр, когда в мёртвую зону правой стороны эта женщина и воткнулась. Посмотрите внимательно с 5 секунды. С пешеходом что-то не так. Водила всё правильно сделал.
396
stas Jearom 10 лет назад
1:27. Чётко видно, где пешеход должен был переходить. Сплошная линия за двойной разделительной. Кроме того - справа ограждение на тротуаре, как раз для недопущения перехода в неположенном месте. По левой стороне ( начало ролика) такой ограды не было, отсюда и предположение об остановке, которую, действительно не видно. Зато на 4-й секунде видно, как троллейбус остановился и пропусти пешехода на переходе и потом продолжил движение. На 10-й секунде столкновение с пешеходом на середине полосы, в мёртвой зоне, вне зоны пешеходного перехода.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−670
Гордый Русич 10 лет назад
Лол ))) Троллейбус от слова троллировать )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−670
Гордый Русич 10 лет назад
Насмотрятся своих сериалов бразильских, а потом бросаются под троллейбусы!
180
tmwru652 10 лет назад
причины устанавливают? Баранов мало можно понять, почему они головой бьются о ворота... а в троллейбусе - надо по сторонам смотреть, видно же было!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?