FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Авария дня 1641. В СПб сбили женщину с двумя детьми

Авария дня 1641. В СПб сбили женщину с двумя детьми

7744
1
ДТП на Васильевском острове произошло вечером в субботу, 23 августа — автомобиль «Лада Калина» сбил женщину, которая переходила дорогу с маленьким ребенком в коляске и 9-й летней дочкой. Пострадавшие доставлены в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Николай 10 лет назад
Еще одна ТП выпихнула коляску перед собой, да еще и девчонку маленькую... Стерелизовать таких надо... Детей как жалко... Мамаша кукушка...
38
Алексей 10 лет назад
Смотрю иногда аварии на Фишках и мне интересна психология людей. Я переходя улицу (по пешеходному переходу или нет) смотрю не несётся ли какой нибудь автомобиль. И если вижу машину, особенно на "хорошей скорости" сразу останавливаюсь или отхожу назад. Но не понимаю, почему люди на видео бегут вперёд под колёса!?
189
Максим Bob 10 лет назад
Просто на этом видео 2 преступника: водитель и мамаша. с ребенком переходить дорогу можно только если на 100 % уверен в том что дойдешь до конца.
4
Николай Андрей 10 лет назад
Да на нее вообще насрать, досталась же мать...
241
Дмитрий 10 лет назад
****ь **аная дура себя и детей загубила
252
Pollitra82 10 лет назад
был бы я ее мужем, добил бы там
43
DR19782007 10 лет назад
права не права... детей жалко... да и страшно это.... детям похеру кто прав... им тупо больно...
231
Павел Яковлев 10 лет назад
Там пешеходный переход в 100 метрах.... Дура. Хотя бы детей пожалела бы...
230
Александр 10 лет назад
Один низко летел, другая с детьми вышла в неположенном месте не убедившись в безопасности. Даже смотреть страшно.
463
Михаил Александр 10 лет назад
Почему человек который ехал по дороге прямо без нарушения сразу козёл? Летел? а вы уверены что там превышение было. Так же можно было назвать козлом автора видео который мог бы подставить свою машину дабы спасти людей. Так можно кого угодно козлом назвать. Но суть одна, башкой кура не думала когда переходила через дорогу и свой выводок переводила. Это факт.
230
Александр Михаил 10 лет назад
Мужчина, вы чего на эмоциях то? Ты что ли за рулем той Лады был? Это во первых. А во вторых где ты видел, что Я кого то "козлом" назвал? Пункт 10.1. гласит о том, что нужно двигаться с такой скоростью, которая обеспечит безопасность движения. Я не согласен с тем, когда говорят, что пешеход всегда прав. Но водитель управляет смертельно опасным транспортом, это надо иметь ввиду всем.
463
Михаил Александр 10 лет назад
А вы умеете судить о скорости по камере в 30 FPS наверно? а с такими тупорылыми пешеходами и 10 км/ч будет не безопасной скоростью. Говорю "Тупорылыми" по той причине, что как то раз трёшку мне перебегала вот такая же курица с детём. Нет, я затормозил, но на трёшке скорость движения как бы 80 км. А по новым правилам 100 можно. Так вот о каком 10.1 вы мне будете говорить? По вашей логике я должен двигаться в городе 20 км/ч, потому что меня окружают тупорылые пешеходы (некоторые) и они умирают от того что я сел в свой автомобиль.
230
Александр Михаил 10 лет назад
Судя по прочитанному, то у меня логика такая: тебе лично автомобиль доверять не рекомендуется, сдавай права и езди на метро или какой там у тебя транспорт в городе ходит. (100 ему можно, на трешке он с 80 оттормаживался - петросян).
463
Михаил Александр 10 лет назад
ну собственно мои вам рекомендации будут такие же, а в частности желательно не размножаться, потому что у таких людей как вы все вокруг виноваты кроме виновных. Такие люди как вы обычно встречаются в сфере мотоциклов, судей, полиции, охраны Ашанов. Я более не хочу на вас тратить репу, поскольку вы меня минусуете,так как правда колит вам в ваши глупенькие детские глаза. К сожалению скорее всего вы не услышите мою просьбу и всё такие родите или заделаете детя. Тогда желаю вам, чтобы ваш ребёнок не был похож на вас. желаю чтобы при обрезании пуповины врачи не удалили ему случайно правое полушарие. Дай бог вам здоровья и счастья.
230
Александр Михаил 10 лет назад
Ты не воспитанная и не образованная истеричка. У меня соседка 15 лет такая же. Я ни тебя, ни кого то другого,не оскорблял, гадостей не желал. Мне совершенно не интересна ваша жизненная позиция и мировоззрение, как любят говорить в интернете: ты - клавиатурный герой, в данном случае быковатый и обделенный кругозором мышления.
463
Михаил Александр 10 лет назад
Уважаемы, я и не хочу чтобы вас хоть как то **ала моя жизненная позиция. И я вас не оскорбил. Вы же исходите из чего-то сказав мне не сдавать на права. Вот и я абсолютно культурным языком, без оскорблений, предложил вам покупать больше презервативов при совершении полового акта, а лучше надевать их два сразу. И я не считаю себя клавиатурным героем)) я ни сколько не хотел вас обидеть. Я просто выразил свою позицию в отношении вас. То что вы обиделись, это уже какие то ваши внутренние трудности, я не желаю в них влазить.
230
Александр Михаил 10 лет назад
Я думал ты уже не станешь дальше унижаться и пасть что-либо. Твоя ирония выражена заурядными попсовыми словами, личность ты слабохарактерная и нервозная. Думаю в реальной жизни ты трепло еще то. Не надо писать не знакомым людям такие слова, это тебя не красит, поверь, это не придает тебе пафоса и мужественности. Прибереги красноречие и пошлые шуточки для своих подружек.
463
Михаил Александр 10 лет назад
Господи, уважаемый, в моих речах нет ни какой напущенной иронии. И я не считаю что дать совет, хоть и не знакомому человеку, это значит показать слабохарактерность и нервозность. Просто вы же нашли в себе силы и посчитали что имеете право осудить человека на видео. Почему вы так агрессивно воспринимаете критику, причем конструктивную, в свой адрес. Мне если честно всё равно что вы пишите про меня как личность, потому что с вами меня не связывает ни чего, только то что вы сейчас тратите моё время, но я на работе и до 18.00 я могу продолжать эту беседу. Но она очень неинтересна, поскольку, как выяснилось вы представитель мужского пола, и, как вы выразились "Быковать" нет желания. А поповоду красноречия и пошлых шуток для своих подружек..окей приберегу для вашей подружки)
148
maminumamy 10 лет назад
Сколько уже случаев таких. Если уж пропускаешь, то нажми раз на сигнал, что бы привлечь внимание пешика и рядом едущих машин.
Показать ещё 105 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?