FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Женские разборки

Женские разборки

30485
1
Автоледи перегородила пешеходный переход, женщине-пешеходу это очень не понравилось.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
ХочетсяМолока 10 лет назад
А газель-лимузин никто не заметил чтоле?)))
2
fakel 10 лет назад
это астрахань детка))
160
самец колорада 10 лет назад
Давно пора разрешить ходить по капотам тех, кто перегораживает пешеходный переход.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 6 ответов
160
самец колорада 10 лет назад
Если ГАИ не работает, то кто научит эту ТП уважать пункт 14,4 ПДД?
Показать ещё 5 ответов (из 29)
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Сказочный долбо"б. У тебя действительно мозг как у псаки. Тебе говорят что ТП нарушила пункт 14,4 ПДД, а ты начинаешь говорить про права и обязанности пешеходов. ТП здесь что, пешеход? Всё время какую-то х%йню несёшь. Что, 4,3 и 4,4 отменяют действие 14,4? или что ты этим бредом сказать хотел?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
То есть ты хочешь сказать что зебра начинается там, где тротуар отделён от проезжей части ограждением?
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Пизд"ц ты долбо"б если считаешь что пешеходные переходы упираются в ограждение. В принципе ты с таким же успехом мог бы провести линию где угодно. Ты ПДД свои придумываешь, руководствуешься своей собственной, существующей только в твоей голове, разметкой. Таких как ты опасно за руль пускать.
160
самец колорада Nikki 10 лет назад
Бывай, троль малолетний.
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
306
Комментарий удален
306
Показать ещё 29 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?