FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Одноразовые моторы

Одноразовые моторы

68974
14
Главное — удивлять! Если в конце прошлого столетия это удавалось с помощью систем стабилизации и нехитрой салонной электрики, то теперь автомобиль все больше превращается в квинтэссенцию электронных технологий.
×

Источник:

Метки: авто   двигатели   моторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
61
77
игорь 8 лет назад
Была Нива , подарили с пробегом 215 тысяч, продал перекупам с пробегом 310 , ни масло не жрала , и тянула нормально . Но масло на ней менялось через каждые 6000 км., что предыдущим владельцем , что мной .
15
alex 8 лет назад
обсуждать, а уж тем более спорить, о ДВС в 21м веке - это все равно, что спорить об арбалетах и луках стоя у стенда с современным снайперским оружием.
с одной стороны, все обсуждаемые здесь(и многие другие) технические проблемы ДВС практически полностью отсутствуют в электродвигателях.
главные проблемы электродвигателей на сегодняшний день - это проблемы логистические, которые не решены только по тому что им не уделено должное количество внимания, сил, времени и финансов.
с другой стороны, на пути решения чисто технических вопросов есть проблемы/задачи/вопросы совершенно иного порядка и других плоскостей/областей жизни человека-общества-госудраства.
375
Александр Максим 8 лет назад
не обязательно ГТЕ, вообще круче серии JZ ничего не придумано, жалко только что больше не выпускается
7
Аль Miraton 8 лет назад
ОМ603
353
Максим Шмидт batjka 10 лет назад
знакомый дядька купил пару лет назад прадик иранский с пробегом 980 тысяч, который своим ходом пригали с Казахстана к нам в Самару!!! буквально отъехал пару километров от натариуса и клина поймал) после заказал контрактника и до сих пор ездит в удовольствие
239
179
Igimon 10 лет назад
Жалко было Форду шпонку сделать на коленвале, вредители!
Показать все 7 ответов
353
Максим Шмидт BestRex 9 лет назад
никто и не утверждает, что они свехнадежные! я тебе даже могу назвать какие кузова и какие моторы чем страдают) да, не жигули, да, одним молотком не починишь, но тем не менее все ездят и никто еще не жаловался, что ломается часто
8
Станислав BestRex 8 лет назад
9-ый год на БМВ. Друзьям, родственникам на тойотах, митсубах, субарах помогаю запчасти на СТО подвозить. Если в кармане пусто и нет денег на нормальное масло и топливо даже не смотри на немца. А По БМВ могу сказать Ваши знакомые могли взять уже загнанные БМВ. Наблюдал как меняли двигателя на субарах с пробегом 20-30 тыс так как восстановлению не подлежал. Ваше мнение ошибочно.:)
8
Станислав BestRex 8 лет назад
У каждого своя правда и опыт. По мотоциклам спорить не буду, далек от этой темы. Но Я рассказал сугубо свой опыт в отношении этой марки. Было их 4 шт. :)
239
Катан Jurijs Krotovs 9 лет назад
Да уж, на самом деле.
348
yglA 10 лет назад
Очень грамотная и интересная статья. Плюсую. До сих пор катаю на Ауди 200 87 года выпуска, и боюсь ее менять на другую бу. А новую иномарку финансово не тяну.К слову, машинка не подводит, раньше немчики делали Машины.
333
Александр 10 лет назад
Раньше машины делали инженеры, а сейчас - маркетологи...
24
Саша Василий 10 лет назад
новый ескалейд (на гарантии) пробег 50-60 т. замена половины двигателя зимой...
24
Саша Василий 10 лет назад
платина
30
WoooW Jurijs Krotovs 10 лет назад
На самом деле производители хорошо умеют обмануть эти замеры. Турбина начинает работать при определенных оборотах и настраивается так, что бы при замере СО2 турбина не работала. Отсюда высокие цифры мощности в ПТС для покупателя, а на самом деле огромные турбоямы и на низких двигатель вообще не едет.
0
sid_igor Kop82 10 лет назад
Ну почему одноразовый? Знаю лично людей, проехавших более 200 тыс. на таких моторах. У меня его предшественник 2.0 TFSI, так вот такие движки без проблем ходят более 300 тыс. У TSI цепной привод ГРМ. Есть проблема, может проскочить, поэтому надо проверять натяжение цепи и вовремя ее менять.
Комментарий удален
−2486
24
Саша Albertus 10 лет назад
тебе самому не страшно было на таком ремне ездить ?
Показать ещё 28 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?