FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Низко летел

Низко летел

46720
1
Водитель Mercedes-Benz GL превысил скорость и врезался в фонарный столб.

Источник:

Метки: Mercedes   ДТП   аварии   авто аварии   летчиков   столбы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Denis Tuktarov 10 лет назад
ездили на тест драйве на новом bmw x5 3 литровом дизеле, динамика и то как она входит в повороты на высокой скорости и ее практически не сносит не выразить словами, автомобиль как будто вцепляется всеми четырьмя колесами в дорогу , но как сказал инструктор с салона - "всегда нужно помнить что законы физики никто не отменял..."
205
Бэн 10 лет назад
Тапка в пол!
235
Саша Станислав 10 лет назад
Как в ГТА)))
164
Этот мерс именно та машина, на которой можно летать))))))) Водители джипов, помните! Вы на высокой машине! На пальцах одной руки можно пересчитать внедорожники, на которых можно летать как на седанах. И стоят они как 3-4 таких мерса. Все остальные ездят нормально или как это, в столб!
5
Бабкин Игорь Кумейко-Макаров 10 лет назад
ГеЭль стоит, в зависимости от комлектации и мотора, от 5 до 8 млн руб. Назови мне хотя бы один внедорожник в 3-4 раза дороже)
22
Андрей 10 лет назад
столб всегда прав
164
Игорь Кумейко-Макаров Андрей Новиков 10 лет назад
не согласен. тут люди пострадали. удар очень сильный.
164
Игорь Кумейко-Макаров Андрей Новиков 10 лет назад
Вот меня добивает, когда кто-то радуется, прям как сейчас. Дебил разбился на дорогом мерсе. Да он дебил, да он разбился. Но он чей-то муж, чейт-то сын, чей-то папа. Зато умники радуются! Думайте о том, что говорите и пишите. На его месте мог быть кто угодно.
0
Cergey Игорь Кумейко-Макаров 10 лет назад
Да он дебил и не факт что не воспитает сына - дебила себе подобного (яблоко от яблони...) на его месте были есть и будут аналогичные ДЕБИЛЫ тэчека
184
Денис Vitaliy B 10 лет назад
Столб лучше
265
Александр tool-2013 10 лет назад
я так понимаю.что именно эти системы не дали ему дать угла и направили его по более правильной тра
ектории в столб))
114
Иван 10 лет назад
Те кто в машине с регом. не далёкого ума люди......... что там может рвануть????
Показать ещё 32 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?