FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Авария дня 1627. Смертельное ДТП в Ленинградской области

Авария дня 1627. Смертельное ДТП в Ленинградской области

9897
1
В Кингисеппском районе, на трассе у деревни Ряттель водитель машины потерял управление, после чего легковушка оказалась в кювете. В результате аварии один человек скончался на месте, и еще один получил травмы. Пострадавшего госпитализировали.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−188
Я счастья тебе желаю... песня как-то не очень к ситуации.

Пристегиваться надо всем. И всегда.
114
SashaMG 10 лет назад
Лето по синьке многих забирает(
−105
Дима Кау Рук 10 лет назад
Ну может врач или училась на медицинском...
А они могут есть в любых условиях
−105
Дима Nemo 10 лет назад
И я о том же.
Чем бы она помогла трупам, если бы выкинула своё мороженое?
315
Walter_Lee_Cranston 10 лет назад
синенькие?
233
Игорь Бодрый paranoid 10 лет назад
такая же фигня, как то слишком вольно, а с ремнем зафиксирован, тоже не понимаю как ремень мешает, единственное очень грудастым женщинам может быть
140
Едешь на говне, так еще и не пристегнулся... шли к успеху
−188
Это админы минусы ставят. ЕвгенийСамойлов 10 лет назад
Евдокимов то же на говне ехал?
−188
Ты так же как Усер считаешь что вероятность смерти зависит от говна на котором едешь или вылез сюда сам не знаешь зачем?
140
ЕвгенийСамойлов Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ну инженеры не зря столько трудятся над безопасностью, дорабатывая кузов и активные системы. Могу предположить, что авто на видео - Лада Гранда, по жесткости кручения и прогиба кузова она уступает чуть ли не вдвое даже Шевроле Крузу. Затем самый жесткий метал в машине используется в боковых стойках, которые суда по всему тут краш тест не прошли. Можно умереть и от удушья подушкой безопасности, если так распорядилась судьба. У меня хорошая машина и я: 1. не гоняю, ее мощь - лишь моя уверенность при маневре, 2. пристегиваюсь, так как именно в этом случаи все системы сработают как предполагалось 2. я все же надеюсь что те 9 подушек безопасности и ее не малый вес, широкие шины, а так же куча противозаносной электроники помогут мне выжить.
Показать все 10 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Сергей 10 лет назад
В этих условиях, 160 км в ч при входе в крутой поворот, все зависит от столько многих условий, что утверждать что-либо не приходится. Вполне возможно, что пристегнутый бы и почку не потерял.

У меня знакомый в городе в ДТП из машины своей выпал и чудом под заднее колесо своей же машины не попал. В реанимации лежал, собирали его по кускам с асфальта.
Показать ещё

На что жалуетесь?