FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Комплекс «Автодория»

Комплекс «Автодория»

1082
1
Новая инициатива столичных властей! Дорожные камеры типа «Автодория» будут замерять среднюю скорость на определенном участке дороги. Комплекс «Автодория» включает в себя две камеры, которые устанавливаются на расстоянии от 500 м до 10 км друг от друга. При проезде авто первая камера записывает номерной знак, время проезда и координаты. В момент, когда машина проезжает вторую камеру, процедура повторяется. Затем полученные данные высчитывают на сервере и получают среднюю скорость авто. Но, если в Москве эта новинка пока еще на уровне инициатив, то, например, в Татарстане уже 230 таких комплексов. Первые нарушители скорости уже получили свои штрафы, а аварийность там снизилась на 15%.

Источник:

Метки: авто   гаи   дорогу   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей 10 лет назад
Автор даже фотку чужую приляпал..а по поводу Автодории, ну может на дисциплину и повлияет, а по факту ... читаем для развития:
probeg.com/2013/nezakonnye-kamery-gibdd-srednej-skorosti-avtodoriya-princip-raboty-i-kak-ego-obojti/
Самым тонким моментом внедрения камер ГИБДД нового типа является вопрос законности. Ни в одном официальном документе РФ, касающемся правил дорожного движения, нет понятия средней скорости. Есть только понятие моментальной скорости.
0
Сергей Валерия 10 лет назад
Только после внесения изменений в КоАП и несколько законодательных актов..
Про полезность никто не спорит, очень дисциплинирует участников дорожного движения.
Разговор о том, что сначала ставят, а потом начинают подгонять законодательную базу.
77
EroucT 10 лет назад
Так это у нас в Казани фотка, вьезд на мост Миллениум. У нас таких камер по всему городу натыкано немеряно и на трассах полно. Один раз даже пришел штраф от одной из таких . две фотки в начале и в конце пути и среднюю скорость пишут движения.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5574
71
Андрей Елин Сашка 10 лет назад
согласен, дорог нет, а на тех что есть - камеры и блондинкам и долюаёбам не объяснит, что при твоём торможении до 40 перед камерой за тобой через километр люди уже стоят.
Показать ещё

На что жалуетесь?