FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Трансфагараш — самая красивая дорога Европы

Трансфагараш — самая красивая дорога Европы

50363
41
Трансфагараш — самый красивый горный серпантин Европы. Но ещё это одна из самых опасных дорог в мире. Шоссе в Карпатах соединяет Валахию и Трансильванию. Извилистая трасса длиной около ста километров проходит насквозь через всю горную гряду.
×

Источник:

Метки: Европа   авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Igor Bannicov Владлен Каракуртович Романов 10 лет назад
Покажете?
40
Сергей Симутин 10 лет назад
красива, но не красивейшая. Гросглокнер штрассе впечатлила больше.
23
tigrolove 10 лет назад
Трасса Владикавказ - Цхинвал так же красива, даже поболее на мой взгляд. картинок приложить не могу из-зи кармы(
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
54
Комментарий удален
54
−3
Dmitrijs Timonovs Sergio 10 лет назад
Нет, то было из Швейцарии в Италию, но согласен, я с первого раза на глаз тоже так подумал....
Комментарий удален
48
−182
Сала Ленину 10 лет назад
Во как интересно происходит друзья. Накатал прессованную сводку по имеющемуся 3.14з.де.цу.

Кацапня щиро прославляет немецкого агента товарища русофоба Ленина Ильича, уже целый век вдыхая его вонючие испарения доносящиеся из центра Москвы, и которые до сих пор разносятся по всему бывшему совку. В это же время каждый расеянин с болью в сердце наблюдает по Геббельс ТВ, как его образы слетают с постаментов по всей Украине, у которой свое мнение на этого типа. Ленина, который считал террор основой руссъкой революции.

Отрывок:
в 1901 году Ленин писал: «Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказаться от террора. Это — одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях»

Ленина, который построил революцию террора за немецкие бабки.
Ленина, который с помощью своих сепаратистов незаконно сверг ЛЭГЭТИМНОГО царя и выгнал его из своей итальянской крепости.
Ленина, который считал русъкий народ скотом, который должен оставаться как можно более тупым, ведь тогда им легче управлять и пахать на нем.

НАШИ ДНИ

Через почти 100 лет, 90% взрослого населения расеи будут глубоко уверены,
что совок и Ленин это за.е.п.ца,
что революция это плохо,
что скинутый украинский презик овощь, все равно остается лэгэтимным,
что украинская революция была проведена на иностранные бабки (да неужели),
что новое правительство это хунта,
что Крым русъкий,
и мое любимое - что Америка в 18-ом веке незаконно отделилась от Британии, и т.д.

Отдам все свою зарплату тому социологу, который сможет объяснить, что же все таки происходит в головах этих безумных угрофинов, на которых веками пахали, иступляли, истребляли всех непокорных, но при всем при том, они все равно уверены, что они ВЕЛИКИЕ еб%т; их в рот РУСЪКИЕ!

Еб%сь оно конем, дайте мне стену, пробью дыру, так хочу я это понять
Показать все 10 ответов
320
Denis Rymsha Сала Ленину 10 лет назад
ты реально считаешь, что мы тут "с болью в сердце" наблюдаем, как вы там леина скидываете? вот прям на самом деле так думаешь? ну тогда у меня для тебя неприятная новость - мало того, что ты живешь в самой смешной стране в мире, так ты еще и кретин.
167
Василий Waldemar 10 лет назад
Нацик диванный
15
Igor Bannicov Сала Ленину 10 лет назад
Вот шо ви маете - мы уже видели, весь мир.
−1
Kawa Сала Ленину 10 лет назад
Тебя еще в роддоме удавить надо было.
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?