FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Не уступил мотоциклисту

Не уступил мотоциклисту

6294
1
Водитель Вольво не заметил мотоциклиста и совершил с ним столкновение.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
393
dus 10 лет назад
Хруст ездить не умеет, вместо того, чтоб тормозить усирался, газовал до последнего, там даже тормозить то ему не нужно было, просто газ сбросить и объехал бы с лева, но нет ему надо было товарища своего догнать.
372
Владимир Юрий 10 лет назад
Юрий ты не прав !!! Он ехал в своем правом ряду, пересмотрите еще раз. И почти не нарушал скорости. Эффект камера так передает, что как будто он быстро едет.
И кто это лайкает ? ребята там человек погиб возможно от того, что мудло на вольве не смотрит куда поворачивает.... !!!!!!!
372
Владимир Юрий 10 лет назад
Это не жилая зона, а населенный пункт. Это разные вещи. допустимые 20 КМ.ч. и того 80 Км.ч. он так и едет. на видео нет обгона. Обгон это выезд на полосу встречного движения с последующим возвращением в ранее занимаемую полосу. На видео чистое опережение, оно не запрещается справа. Так что Юрий ты не прав !
372
Владимир Кот Баюн 10 лет назад
Глаза просто открыть нужно. Он не между машин ехал, а уже был в правом ряду, когда вольво выехал.
372
Владимир Максим 10 лет назад
Сам ты идиот безмозглый !
140
Афигеть, я в первый раз вижу чтобы мот пытался вырулить:) почти...
194
Александр Jearom 10 лет назад
...
372
Владимир soier 10 лет назад
твои яйца так же бьются
194
Александр Вадим 10 лет назад
так он едет не намного быстрее 60....
372
Владимир Александр 10 лет назад
Согласен ! километров 80 его скорость.
372
Владимир Толян 10 лет назад
80 он ехал не больше
372
Владимир stepanko 10 лет назад
на вольвах
Комментарий удален
−2076
Показать все 6 ответов
177
Александр Вася 10 лет назад
А все жду когда перестанут медсправки и экзамены в автошколах и ГИБДД продавать!!!, а также гайцы начнут иметь всех нарушителей за все нарушения и с виновников дтп хотя бы по соточке тысяч снимать!!!
177
Александр Jearom 10 лет назад
Нет, хамство достало, а хамство на дороге прежде всего не соблюдение 8.1 и 8.2, а гайцы и сейчас спокойно могут снимать на приборы видеофиксации, установленые на их транспортных средствах, нарушения правил маневрирования, за что штраф 500 рублей, и причем за каждое перестроении без поворотника этот штраф можно выписывать.
372
Владимир Вася 10 лет назад
йух вам по всей морде ! он не между ехал ... он сначала перестроился в левую, потом вернулся в правую. так что извините !
Показать ещё 60 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?