FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
И пусть весь мир подождет

И пусть весь мир подождет

61855
1
Две упертые самарские мамаши ну никак не хотят уступить дорогу таксисту.

Источник:

Метки: конфликты   пешеходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
Lex 10 лет назад
Таксист красавчик, стоически выдержал.
47
Zulin 10 лет назад
Стопхамов насмотрелись
188
Оля 10 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
182
Vasilisa Candy 10 лет назад
Короче, дело к ночи. После поста разморило... Пойду спать ))
199
Аня 10 лет назад
каждый день похож на предыдущий. каждый пост автора отличен от предыдущего. вывод: читать автора :)
198
Василиса 10 лет назад
Пожала бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
171
Alexa Candy 10 лет назад
блин, почему так мало хороших авторов осталось? этот вне конкуренции.
112
Даша 10 лет назад
Респект!
112
Marinochka 10 лет назад
Хороший пост, прочитав пару других публикаций на тему всё таки не взглянула со стороны, а пост как-то задел.
112
Marinka 10 лет назад
Оч оч классно! =)
60
Алле-Оп! 10 лет назад
две БАБЫ! даже не женщины - нет, именно БАБЫ!)БАБИЩИ!!!!))))) а таксист прав, что снял их на камеру и выложил на всеобщее обозрение! опозорил на всю страну, так сказать) пусть такие же читают и смотрят сейчас это, а заодно, если есть чем, конечно, то задумаются, стоит ли так глупо и по-детски себя вести)
457
User_573824 Остап Бендер 10 лет назад
Они тут ГЛАВНЫЕ, и ниибёт. Или, может, по пешеходным переходам тоже можно ходить, только пропустив всех, кто на него лезет?
493
Вовчик 10 лет назад
При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям, т.е. например, курить посреди узкой проезжей части, когда во двор пытается въехать пожарный автомобиль со спецсигналами.

Учите ПДД!
Показать ещё 71 комментарий (из 1246)
Показать ещё

На что жалуетесь?