FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
И пусть весь мир подождет

И пусть весь мир подождет

61855
1
Две упертые самарские мамаши ну никак не хотят уступить дорогу таксисту.

Источник:

Метки: конфликты   пешеходы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
Lex 10 лет назад
Таксист красавчик, стоически выдержал.
47
Zulin 10 лет назад
Стопхамов насмотрелись
188
Оля 10 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
182
Vasilisa Candy 10 лет назад
Короче, дело к ночи. После поста разморило... Пойду спать ))
199
Аня 10 лет назад
каждый день похож на предыдущий. каждый пост автора отличен от предыдущего. вывод: читать автора :)
198
Василиса 10 лет назад
Пожала бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
171
Alexa Candy 10 лет назад
блин, почему так мало хороших авторов осталось? этот вне конкуренции.
112
Даша 10 лет назад
Респект!
112
Marinochka 10 лет назад
Хороший пост, прочитав пару других публикаций на тему всё таки не взглянула со стороны, а пост как-то задел.
112
Marinka 10 лет назад
Оч оч классно! =)
60
Алле-Оп! 10 лет назад
две БАБЫ! даже не женщины - нет, именно БАБЫ!)БАБИЩИ!!!!))))) а таксист прав, что снял их на камеру и выложил на всеобщее обозрение! опозорил на всю страну, так сказать) пусть такие же читают и смотрят сейчас это, а заодно, если есть чем, конечно, то задумаются, стоит ли так глупо и по-детски себя вести)
457
User_573824 Остап Бендер 10 лет назад
Они тут ГЛАВНЫЕ, и ниибёт. Или, может, по пешеходным переходам тоже можно ходить, только пропустив всех, кто на него лезет?
493
Вовчик 10 лет назад
При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям, т.е. например, курить посреди узкой проезжей части, когда во двор пытается въехать пожарный автомобиль со спецсигналами.

Учите ПДД!
Показать ещё 71 комментарий (из 1246)
Показать ещё

На что жалуетесь?