FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня 1611.  ДТП на трассе М4 "Дон"

Авария дня 1611. ДТП на трассе М4 "Дон"

7313
1
17 июля, военный грузовик Камаз, при перестронии вытолкнул попутный ВАЗ на встречку, после чего тот столкнулся с Маздой и автором.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   встречка   лобовое   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Как в поговорке: "Бойся таксиста спереди, чайника сзади, а военного водителя, бойся со всех сторон"
184
Денис Дмитрий Леонидов 10 лет назад
Согласен, ВОЕННЫЕ - это самый опасный вид водителей.
192
Artur_Miniputov 10 лет назад
вояки устроили гонки на камазах - под трибунал, военная колонна должна ехать колонной
300
Георгий Юрий 10 лет назад
Какая косвенная! Из-за гребанной Украины они, скоро будут людей без прав за руль сажать. Приезжайте в Ростов, посмотрите какие это военные и как они по городу ездят.
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Ебать, а причем тут Украина? Путин ***ло, сует нос куда его вообще не просят. Рашн сми несут ТАКУЮ ЧУШЬ, что на голову не лезет. Как можно верить в такой маразм я вообще не понимаю... И да, в аварии виновата Украина... ***ло которое послало камазы не при делах...
300
Георгий Сергей 10 лет назад
Ты знаешь, ты прав. Украина не причем. Причем только всякие ***доны, которые верят в то, что им в уши льют амеровские сми и которые орут " Путин ***ло!"
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Каждый верит в свою правду кто верит в "Правду" транслирующую в сми, это майданутые майдауны и рашин безгмозгишен... Т одни и вторые хороши, наши скрывают дохера фактов, да, так и есть, ****ят частенько, да так и есть, но хотя бы не несут просто ЕРИСЬ какую несут в рашин СМИ... Это факт. Да, есть факты, которые предоставляет рашка, да, я в них верю, адекватно, по полкам, кто ***** а кто хороший, да, видел такие матерьялы. Но в то же время, в другом сюжете, городят такое... Что просто на лице улыбка, и сам себе думаешь, "для кого это? не ужели Россияне настолько ТУПЫЕ, что жрут это?"
А по камазам, путин ***ло, это факт на лицо, парашенко с той же поляны, 2 *****аса встретились у власти...
300
Георгий Сергей 10 лет назад
От части соглашусь. Между Путиным и Порошенко есть огромная разница - Путин делает свои дела, а Порошенко - просто козел отпущения. Всем сейчас заправляет Коломойцев + представители обамы, которые спят и видят, как бы стереть Россию с полит. карты.
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Ну а перед Россией будет Украина... И могу сказать, что основное стадо что с рашки что с укропии, этого не понимают....
18
Сергей Андрюша 10 лет назад
Андрюша: Диагноз - Тупой. Обжалованию не подлежит...
PS: Зомбоящик не смотрю... Информацию получаю с ютюба (любительские съемки) и от знакомых в рашке...
18
Сергей Андрюша 10 лет назад
Диагноз был все таки верен
294
Denis 10 лет назад
Не бойся солдата с ружьем, бойся солдата за рулем
−208
tj77 10 лет назад
обычное дело для этого места и без Камаза, все эти столбики посередине чушь полная. Их осталось 1 из 10.
Комментарий удален
−428
210
protez Fomix 10 лет назад
вроде жопу чирканул после того как отрикошетило ВАЗ от мазды
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?