FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Когда номерной знак стоит дороже автомобиля

Когда номерной знак стоит дороже автомобиля

57827
4
Встретил в Москве на Ленинградке очень необычную стоянку-отстойник автомобилей, номерные знаки которых стоят дороже самих автотранспортных средств.

Источник:

Метки: авто   номер   номерные знаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
АндрейИванов 9 лет назад
Другу не так давно достались в порядке очереди 991 199, симпатично выглядит, не более.
−223
Kyle Pines 10 лет назад
"Немного непонятно, почему у нас до сих пор не введут специальные аукционы на номерные знаки? Ведь таким образом, можно лишить коррупционной составляющей процесс получения автомобильных госномеров"

Поэтому и не вводят.
478
Алекс 10 лет назад
Я на 90% согласен большинством, что купленные номера - просто понты, вариант самоутверждения. Более того, когда люди покупают номера типа 500, 555, 001 (короче, бессмысленно-красивые цифры), или ничего не значащие "красивые" буквенные комбинации, это сигнал гайцу, что у водителя деньги водятся, можно доить.
НО: есть номера, с которыми патрули стараются не связываться, просто не останавливают машину. В моем регионе это ААА, ВОА, ХХХ, ООО, МММ (областная администрация, мэрия, полиция, прокуратура, ФСБ), и если есть возможность такие приобрести, то можно и вложиться. Я думаю, за пару-тройку лет вложения отобьются.
33
Дмитрий Алекс 10 лет назад
У всех гайцев есть номера которые трогать не желательно (если это не частная машина), поэтому но мера ААА или ВОА, как у Вас, ничего не дает если там не определенный порядок цифр
У нас в Ставрополе например раньше номера АСК ( администрация Ставропольского края) бились по десяткам помойму, тоесть АСК с 001-009 едет руководство, потом 20-29 тоже руководство, а то что между ними ниче не значит и менты про это прекрасно знали, кого можно тормозить, а кого нет.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−7
319
Gene 10 лет назад
Это не мой номер :) Но это доступная опция для каждого. Цена вопроса, если не занят, в районе $50. И нет коррупции.
−10
Vladimir Yakovlev 10 лет назад
Интересно а сколько бы стоил номер в666ад если бы ввели букву Д в номерные знаки?)
Показать ещё 29 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?