FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Минский завод колесных тягачей

Минский завод колесных тягачей

11164
74
Завод, о котором наш сегодняшний репортаж, — из ряда тех, что с высоких трибун называют в числе флагманов белорусской промышленности. «Фамильное серебро» — так точно. Минский завод колесных тягачей обеспечивает важные оборонные заказы для армий РБ и РФ, поэтому стратегически интересен нашим лучшим друзьям-соседям.
×

Источник:

Метки: заводы   мзкт   минск   тягачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 10 лет назад
Пост явно негативный. На современное производство это не похоже, грязные цеха, производят морально устаревшую технику. В общем тупик.
Показать все 8 ответов
−715
Петр Александр 10 лет назад
Я русский, родился и живу в Волгограде.
−715
Петр gun_layer 10 лет назад
Я видел отчеты фотожурналистов со многих автозоводов, тут явно грязнее.
−715
Петр Глазов Павел 10 лет назад
Не надо быть на заводе, что бы знать что в других местах есть по другому.
−715
Петр yuriyakpp 10 лет назад
Это ошибочное мнение, поверте может быть по другому, откройте любой отчет о поездке на завод Тойота, Вольво, мерседес.
−846
Серый 10 лет назад
Белорусы братья. Но и среди них есть либерастня, которая, к сожалению, также сделает попытку раскачать лодку, и возможно им это удастся. И Белоруссия также пройдет через горнило очищающего противостояния. Батька не вечен...
98
andrews 10 лет назад
Продал Лукашенко наш народный завод русакам... Радуйтесь, соседи-друзья! Заводик ваш! Какое народное наследие он продаст вам в следующем году? МТЗ? БелАз? МАЗ?
Показать все 7 ответов
281
Constantine andrews 10 лет назад
Ваша правда. Не все идеально в Беларуси, есть много недочетов, на которые президент должен обратить свое пристальное внимание!
98
andrews Constantine 10 лет назад
Должен. Но не обращает уже 20лет...
495
Юрий andrews 10 лет назад
Но не переживайте, на вас с вашим мнением внимание обратят.
98
andrews Юрий 10 лет назад
Не смешите, Юрий :)
Что мне могут сделать? Если только головой по клавиадщрозщгрщ 354оцпз
495
Юрий andrews 10 лет назад
495
Юрий fix_blr 10 лет назад
А что минусуете, человек правду сказал.
98
andrews Горец Ю 10 лет назад
Деноминация - это очень дорого для нищей страны. Девальвация - это всегда пожалуйста. Да и не нужна нам деноминация, ибо недолго осталось до введения рус.рубля. Добро пожаловать в северо-западный регион под названием Белоруссия. Печально всё это...
305
persecut 10 лет назад
Меня одного смутил автомат:
1. Либо газированная
2. Либо охлажденная

А если я хочу и то и другое?

А так круто конечно и очень-очень чисто
412
Александр persecut 10 лет назад
Газированная - тоже охлажденная) не переживайте)
345
xsnake 10 лет назад
у нас тоже мазы рлс тоскают но тут почему то таких нет... и кстати редкое Г у них даже блокировки нормальной нет, хоть и военная техника
Показать ещё

На что жалуетесь?