FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Автобус сбил женщину

Автобус сбил женщину

2594
1
В Перми водитель автобуса не заметил женщину, которая переходила по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−613
User_553654 Серафим 10 лет назад
по средствам чуда инженерной мысли, гениального творения человечества - очков.
95
Андрей Toks 10 лет назад
Ну там как бы знак пешеходного перехода висит!
−65
ТЕЛО 10 лет назад
все она умерла! не трогайте!!!
Показать все 6 ответов
373
Василий kostre 10 лет назад
на видео без звука это особенно хорошо слышно )))
10
kostre Василий 10 лет назад
Да вижу я что видео без звука. Ниже я говорила о том, что была в тот момент там. И видела как разворачивался автобус. Женщина как раз была за ним, это видно на видео. Но при этом водитель автобуса то её видел, и мог притормозить, или на крайняк просигналить, чтоб она поторопила булки то. Но сигнала я не слышала. А услышала лишь скрип тормозов и заметила как стал собираться народ. Ей вызвали скорую. Через 15 минут она сидела в скорой, и выглядела вполне нормально. Отделалась лёгкими ушибами и испугом.
10
kostre 10 лет назад
Как говорил ниже Booka1a, на данном перекрёстке пешеходный переход расположен правее на много метров, рядом с углом здания на верхнем обзоре видео. И разметка там есть, и светофор тоже. Я видела это происшествие как раз с ракурса пешеходного перехода, ибо тогда там проходила. И вина полностью на женщине, нефиг ходить где не положено. Там всего несколько метров до вполне безопасного перехода. Ещё бы парочке, в начале видео, это втолковать.
272
WeRus 10 лет назад
даже если нет перехода (а у нас пешеходный переход для весомой части пешеходов везде и всюду), нужно переходить проезжую часть перпендикулярно, а не по диагонали, к тому же на таком широком перекрестке пешеходам нужно быть чуть шустрее и голову вертеть во все стороны. а водитель автобуса должен быть наказан!
288
Сергей 10 лет назад
во еп трагедия!дура прикинулась дурой!синяк на ляжке не более
81
Валентин 10 лет назад
хорошо, что жива...я думаю и водиле и тетке будет уроком этот инцидент
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?