FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
11 моделей, которые изменили автомобильный мир

11 моделей, которые изменили автомобильный мир

1654
11
Каждый год на свет вылупляется до двух сотен совсем свеженьких моделей, большинство из которых теряется в огромной массе уже существующих автомобилей. Но и здесь есть свои исключения, а точнее исключительные тачки, которые круто поворачивали течение автомобильной инженерной, дизайнерской или маркетинговой мысли. А то и все сразу. Вот некоторые примеры из давней Истории автомобилестроения, и к ним в придачу – самые свеженькие, но уже эпохальные модели:
×

Источник:

Метки: авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Роман 10 лет назад
первый SUV это наша нива 2121, 1977г. Наши первыми совместили проходимость и достойное поведение на асфальте. Плюс салон от легкового авто.
Показать все 6 ответов
49
kolex-samara iSnooker 10 лет назад
А еще раньше был Москвич 411, но почему-то его мало кто вспоминает.
38
Роман kolex-samara 10 лет назад
Москвич стоит на раме, плюс неразрезные мосты спереди и сзади. На SUV он никак не похож.
49
kolex-samara Роман 10 лет назад
С чего это он на раме стоит? У москвича усиленный несущий кузов. Вполне себе SUV для того времени. Комфорт легкового автомобиля плюс улучшенные внедорожные качества: полный привод, увеличенный дорожный просвет, колеса увеличенного диаметра. Как полноценный внедорожник не рассматривался.
38
Роман kolex-samara 10 лет назад
Из-за высоко расположенного центра тяжести Москвич-411 был неустойчив на дороге. Так, при прохождении поворотов на высокой скорости или боковых кренах автомобиль был склонен к опрокидыванию. Это не SUV
49
kolex-samara Роман 10 лет назад
Это вообще к чему написано? Да, были конструктивные недостатки, но машина выпускалась серийно, и была первым внедорожником с несущим кузовом, а никак не Нива. Понятия SUV в 1957 году еще не существовало, хотя Москвич полностью под него подходит.
1
Боря 10 лет назад
статья про Honda NSX вообще не понятна, причем здесь поломки и алюминиевый монокок? автору твердая 2!
Показать ещё

На что жалуетесь?