FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Авария дня 1588. В Череповце разыскивают водителя, который сбил велосипедиста

Авария дня 1588. В Череповце разыскивают водителя, который сбил велосипедиста

5512
1
Авария произошла на пересечении улицы Максима Горького и проспекта Победы. Водитель автомобиля марки «Ford», двигаясь на зеленый сигнал светофора, совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть на красный сигнал светофора. После этого водитель с места аварии скрылся. Позже полицейские обнаружили машину в одном из дворов на улице Луначарского. Сам водитель сбежал.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 9 лет назад
""29-летний велосипедист, попавший под машину 13 июня, по-прежнему находится в коме. ДТП произошло вечером в пятницу на улице Горького напротив дома № 57, рассказал cherinfo.ru главный специалист Центра по защите населения и территорий от ЧС Олег Лобунец:
«24-летний молодой человек, лишенный прав, на автомашине «Форд-Фокус» совершил наезд на велосипедиста, который пересекал перекресток на красный сигнал светофора. Пострадавший с диагнозом «ушиб головного мозга» в коме доставлен в реанимацию второй областной больницы».
По словам сотрудников ГИБДД, водитель иномарки пытался скрыться с места происшествия: белый «Форд-Фокус» с велосипедом, застрявшим в передней части машины, нашли в квартале от места ДТП — у дома на проспекте Луначарского, 40.
«По всей дороге были видны следы от велосипеда, который протащила перед собой иномарка, — рассказал cherinfo.ru инспектор отдела ГИБДД по Череповцу Алексей Дьяков. — Как рассказали свидетели во дворе дома, подъехала машина, под ней велосипед, остановилась, а водитель убежал».
Как пояснил 24-летний парень сотрудникам полиции, которые задержали его через три часа после случившегося, он убежал, потому что испугался и растерялся — ранее был лишен водительского удостоверения за езду в пьяном виде. За оставление места ДТП водитель арестован на 10 суток. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник:http://www.cherinfo.ru/news/67043http://www.cherinfo.ru/news/67043
242
Вероника 9 лет назад
Пост водителя фокуса на череповецком форуме:
Tomas Changed
Отправлено 03 июля 2014 - 13:46
1. велосипедиста заметил в тот момент, когда лобовое стекло растрескалось в сетку, обзор закрывал правый ряд стоящих на поворот и стойка, + значительная скорость велосипедиста.
2. как скрылся с места дтп (через полностью растрескавшееся стекло практически ничего не видно) до сих пор не понимаю, раньше велосипедистов не сбивал, не смог принять правильное решение.
3. первые мысли после того как начал приходить в себя - то что я убил человека и априори во всем виновен (о том что был зеленый и мысли пропали,крутилось только одно - велосипедист на пешеходнике) , так же подобного опыта не имел. не знал что делать.
4. после того как вброс адреналина и лихорадка стали отступать , проанализировав произошедшие и поняв, что дтп произошло не по моей вине, сам явился на место, где оставил автомобиль, во всем признался.
5. за то что был без прав и скрылся с места дтп (слава богу рядом проезжала скорая) наказан по всей строгости закона. за рулем был трезв.
о произошедшем глубоко сожалею, несмотря на явную неадекватность велосипедиста. повреждения авто, материальный вред - вы в своем уме? лишь бы человек выжил и извлек жизненный урок из всего произошедшего.
очень не хотелось писать данный пост, но считаю что объяснится перед общественностью будет правильно, нежели отмолчаться. не жду абсолютного понимания (надеюсь подобная ситуация с вами не произойдет и полностью всего вы не поймете).
по сему прошу не развивать дальнейшую дискуссию, как на форуме это любят (если бы, да кабы) и закрыть тему. от дальнейших комментариев и обсуждений откажусь. спасибо за понимание.""
Отсюда:http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=253999&page=15http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=253999&page=15 (сообщение №288)
294
mach1ne 10 лет назад
..теперь не продаст)
велосипедаст сам хорош, подставил фокуса
164
fedrom 10 лет назад
убежал зачем?
скорость превышена была но все равно зачем убежал?
−205
Mullcieber fedrom 10 лет назад
шок
79
Levy Владимир 10 лет назад
Да потому что это не их проблемы. Вот будь на месте незнакомого велосипедиста друг или родственник, то я уверен, что догнали бы и предприняли все меры.
20
Да нашли водителя почти сразу, да и было уто месяц назад. Про велосипедиста не в курсе.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 10 лет назад
Я бы назначил велосипедисту за нарушение ПДД штраф 100 рублей, а водятлу-маньяку 10 лет строгого режима, ибо средство повышенной опасности, а значит виноват. Легко рисковать чужими жизнями, поэтому чтобы такого желания ни у кого не возникало, нужно тем, кто дорисковался тоже жизнь портить.
294
Николай Макаров Евгений 10 лет назад
Да у него даже велосипеда нет.......
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?