FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
На мосту погиб рабочий

На мосту погиб рабочий

4975
1
г. Балаково, Саратовская область. 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Honda» нарушил установленный скоростной режим и не справившись с управлением насмерть сбил работника дорожной службы. Погибшим оказался 55-летний мужчина — главный инженер ООО «ХДСУ».

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Николай Макаров 10 лет назад
просто пипец. И те и другие еб.анаты......
205
Бэн 10 лет назад
Очередной -Тапка в пол(
187
Дмитрий DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Абсолютно верно.

morze2003, вы не правы даже на полпроцента...
−65
ТЕЛО ‬‬‬‬ 10 лет назад
это да... а по факту скорость у него за сотку была ... но это не коим разом - не делает его юредически виновным..
−65
ТЕЛО Махмуд 10 лет назад
ага.. конусы то рублей 25 оптом стоят? а вот вины водителя не наблюдаю.. было дело на трассе ПСКОВ -СПБ на подлете к СПБ ночью чуть не поймал бетонный блок в левом СКОРОСТНОМ ряду!!! и это там где 4 полосу туда и 4 обратно... ну не идиоты ли рабочие? благо ночь была..
−65
ТЕЛО BiZ 10 лет назад
да только мало кто такое понимает... теперь ООО ХДСУ будет выплачивать компенсацию за сотрудника. детсад епта! ну как так принибрежительно можно относиться к своей жизни! и смех и грех! позор рабтникам ХДСУ.. - хрен дор строй ук нах
272
WeRus 10 лет назад
это каким же надо быть дебилом...ну если уж торопишься куда-то или к кому-то, торопись по-тихоньку...
30
ЯуЦуЧу 10 лет назад
тварь тупая..
Комментарий удален
−5398
187
Дмитрий twoods 10 лет назад
twoods, пенять на знаки бесполезно - такие шоферы с такой ездой посшибают все ваши знаки и конусы за 10-15 минут
127
erodim 10 лет назад
Я с этого города. Мужику земля пухом. Дорожники уроды. ни хера толком не обозначено всё было.мы все это обсуждаем.
−65
ТЕЛО awesome040982 10 лет назад
как бы ни звучало - даже экспертиза установит виновных лиц - работников ХЕРЕН ДОР СТРОЯ. За свои поступки надо отвечать.. и ОТВЕЧАТЬ надо СНАЧАЛА РУКОВОДИТЕЛЮ ПРЕДПРИЯТИЯ , А ПОТОМ ВСЕм ОСТАЛЬНЫм. А ТО СИДЯТ ОНИ НАМ НА ОТКАТАХ и БАБОК ТО ЖАЛКО - НА КОНУСЫ ПО 25 РУБЛЕЙ!! АХАХАХА!!! НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ!!!! они каменные (С) УВОЛИТЬ ДИРЕКТОРА , ПРОРАБОВ, и ОБЖЕШНИКА НАУЙ. А В НАГРУЗОЧКУ СРОК ЕМУ НАРИСОВА ЗА ВЗЯТКИ!!!
Комментарий удален
−5398
−188
похоже они только начинали работы, может быть знаки и ставили.
Кто смотрит на эти знаки? Нормальные водители. А таким водятлам хоть 100 знаков поставь - скажут "забыли снять" и дальше полетит.
−65
ТЕЛО Это админы минусы ставят. 10 лет назад
минус тебе .. нормальные , не нормальные... вы на глаз нормальность определяете? как раз таки процентов 90 водителей , на знаки дорожные РАБОТЫ ,в совокупе с ограничением скорости, реагируют адекватно. что математический доказывает НОРМАЛЬНОСТЬ всей исследуемой группы реципиентов.
−188
нормальные и не мечутся как в жопу трахнутые по полосам.
Ты найди противоречие моего и твоего постов.
−65
ТЕЛО Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Приложение Explorer.exe вызвало ошибку и будет закрыто.
−188
о ты лошара криворукое-то.

Linux book 3.13.0-30-generic #55-Ubuntu SMP Fri Jul 4 21:43:42 UTC 2014 i686 i686 i686 GNU/Linux
−65
ТЕЛО Это админы минусы ставят. 10 лет назад
да не))) скорее ты пидр последний ))

FreeBSD 8.4-STABLE #0: Thu Aug 1 0005 MSK 2013 yozz@yozz.loc:/usr/obj/usr/src/sys/ALEKSKERNEL
#
Показать ещё 40 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?