FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Сошлись на повороте

Сошлись на повороте

6055
1
ДТП в Брянской Области. Кто же виноват в этой ситуации?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Graser 10 лет назад
А чё тут не понятного,червонец пёр по встречке ну и получил своё.
−200
Deviant Max 10 лет назад
виноват рег =)
Показать все 6 ответов
116
ikaloi Татьяна 10 лет назад
Дорога без разметки и асфальт новый.В 99% случаев на таких участках ставят знак ограничения скорости и знак обгон запрещен ,просто он не попал в кадр так как стоял дальше.Дорога двух полосная,но перед перекрестком имеет несколько дополнительных расширений,для выезда автобуса с остановки,разгонной полосы для поворота со второстепенной дороги на право и для поворота с главной на второстепенную и я так подозреваю,среднюю для поворота с главной на лево.
Так что я уверен что виноват на десятке, на таких участках полюбому знак обгон запрещен за отсутствием разметки,тем более он обгонял по крайнему встречному ряду.
−21
Алёха Александр 10 лет назад
главный фактор правости - маневр!
180
tmwru652 10 лет назад
в ДТП виновен водитель 9ки или же 8ки, не разобрал, ПРИ УСЛОВИИ, что перед перекрестком не было знака обгон запрещен. Если же знак был - обоюдка.
−3
Присцилла Табаки Alexe3 10 лет назад
Да вы, сударь, идиот!

"При обгоне не убедился в безопасности маневра."

нет такой формулировки.

"Причем начал обгонять сразу три автомобиля."

Это вообще не запрещено.

"Другой мельком глянув в зеркала опасности не заметил. "

А вот это нарушение ПДД. Он как раз обязан был "убедиться в безопасности маневра".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
−3
Присцилла Табаки Владимир 10 лет назад
В Российских?
Комментарий удален
−973
287
Val L 10 лет назад
у левого таза реакция никакая. Знаешь что на встречке, нахрена тапку жать.
180
tmwru652 Val L 10 лет назад
а что ему надо было? тормозить и ждать встречку? глупее есть еще что сказать?)
−188
самое глупое он сделал - уход на встречную обочину.
Нужно было тормозить и возвращаться в свою полосу.
180
tmwru652 Это админы минусы ставят. 10 лет назад
если говорить про САМОЕ разумное - то следовать ПДД, без нарушений скоростного режима думая головой. Менее разумное, но верное решение в данной ситуации - тормоз в пол и бить в бочину.
−188
все таки настаиваю на разумности отказа от обгона и на возврате в свою полосу.
365
Dmitry 10 лет назад
Очевидно, что виноват обгоняющий, ибо знак пешеходного перехода виден хорошо, а перед ним знак "примыкание второстепенной слева" да и кусок зебры...
Другое дело, если бы дорожники не успели ничего повесить из запрещающих и предупреждающих знаков, то виноват был бы водитель, который не убедился в безопасности манёвра.
180
tmwru652 Dmitry 10 лет назад
а в чем виновен то? в том что согласно видео он ехал БЕЗ нарушений ПРЯМОЛИНЕЙНО по встречной полосе, что ему позволяет ПДД? в его действиях нет признаков нарушений НИКАКИХ. а вот слепец, что крутит рулем несмотря в зеркала - явно виновен.
−3
Присцилла Табаки Dmitry 10 лет назад
Все эти знаки не запрещают обгон.
Показать ещё 50 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?