FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Сошлись на повороте

Сошлись на повороте

6056
1
ДТП в Брянской Области. Кто же виноват в этой ситуации?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Graser 10 лет назад
А чё тут не понятного,червонец пёр по встречке ну и получил своё.
−200
Deviant Max 10 лет назад
виноват рег =)
116
ikaloi Татьяна 10 лет назад
Дорога без разметки и асфальт новый.В 99% случаев на таких участках ставят знак ограничения скорости и знак обгон запрещен ,просто он не попал в кадр так как стоял дальше.Дорога двух полосная,но перед перекрестком имеет несколько дополнительных расширений,для выезда автобуса с остановки,разгонной полосы для поворота со второстепенной дороги на право и для поворота с главной на второстепенную и я так подозреваю,среднюю для поворота с главной на лево.
Так что я уверен что виноват на десятке, на таких участках полюбому знак обгон запрещен за отсутствием разметки,тем более он обгонял по крайнему встречному ряду.
−21
Алёха Александр 10 лет назад
главный фактор правости - маневр!
180
tmwru652 10 лет назад
в ДТП виновен водитель 9ки или же 8ки, не разобрал, ПРИ УСЛОВИИ, что перед перекрестком не было знака обгон запрещен. Если же знак был - обоюдка.
−3
Присцилла Табаки Alexe3 10 лет назад
Да вы, сударь, идиот!

"При обгоне не убедился в безопасности маневра."

нет такой формулировки.

"Причем начал обгонять сразу три автомобиля."

Это вообще не запрещено.

"Другой мельком глянув в зеркала опасности не заметил. "

А вот это нарушение ПДД. Он как раз обязан был "убедиться в безопасности маневра".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
−3
Присцилла Табаки Владимир 10 лет назад
В Российских?
Комментарий удален
−973
287
Val L 10 лет назад
у левого таза реакция никакая. Знаешь что на встречке, нахрена тапку жать.
180
tmwru652 Val L 10 лет назад
а что ему надо было? тормозить и ждать встречку? глупее есть еще что сказать?)
−188
самое глупое он сделал - уход на встречную обочину.
Нужно было тормозить и возвращаться в свою полосу.
180
tmwru652 Это админы минусы ставят. 10 лет назад
если говорить про САМОЕ разумное - то следовать ПДД, без нарушений скоростного режима думая головой. Менее разумное, но верное решение в данной ситуации - тормоз в пол и бить в бочину.
−188
все таки настаиваю на разумности отказа от обгона и на возврате в свою полосу.
365
Dmitry 10 лет назад
Очевидно, что виноват обгоняющий, ибо знак пешеходного перехода виден хорошо, а перед ним знак "примыкание второстепенной слева" да и кусок зебры...
Другое дело, если бы дорожники не успели ничего повесить из запрещающих и предупреждающих знаков, то виноват был бы водитель, который не убедился в безопасности манёвра.
180
tmwru652 Dmitry 10 лет назад
а в чем виновен то? в том что согласно видео он ехал БЕЗ нарушений ПРЯМОЛИНЕЙНО по встречной полосе, что ему позволяет ПДД? в его действиях нет признаков нарушений НИКАКИХ. а вот слепец, что крутит рулем несмотря в зеркала - явно виновен.
−3
Присцилла Табаки Dmitry 10 лет назад
Все эти знаки не запрещают обгон.
Показать ещё 50 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?