FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Тошнот-леворядник

Тошнот-леворядник

6146
1
Автор ролика написал жалобу в ГИБДД на водителя Нивы.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3151
59
Умар 10 лет назад
су..ка нибудь автор на левом ездил 40км в час не пропускал,а как начинают натягивать потом бегут в ментовку "мол меня чуть не изнасиловали на дороге какие то незнакомые люди"...
−200
Deviant Max 10 лет назад
выйди из машины а не с неё
225
Тошнотам-геморрою полные штаны!
336
SP_0 10 лет назад
Леворядные *****ы! Это к вам обращение. Если принципиально едете по правилам и не нарушаете скоростной режим - то СЪЕБИТЕ в правый ряд и дрочите там друг-другу.
−188
Предыдущее провоцирование - проблемы Нивы. А выезд на встречку - лишение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Это админы минусы ставят. Прохор Мудецкий 10 лет назад
Скорость потока - это ваша личная влажная фантазия. Вот когда будешь спать ложиться - будешь фантазировать на тему скорости потока.
А когда выезжаешь на дорогу - забудь про скорость потока, есть ПДД.


Откуда вы, идиоты, лезете, ****ь, на дороги?
−188
Это админы минусы ставят. Прохор Мудецкий 10 лет назад
Если бы ты ездил за рулем - знал бы что в правой полосе всегда ямы, люки и *****асы, бросающие машины "по понятиям". Только клинический идиот будет ехать в правой полосе, каждые два метра перестраиваясь для объезда препятствий.
−188
Это админы минусы ставят. Прохор Мудецкий 10 лет назад
на гайцев я срать хотел, а скоростные ограничения соблюдаю от и до. Ибо понимаю, что каждая строчка в ПДД написана чей-то кровью.

Забудь про скорость потока. Это гон идиотов. Есть только одна скорость: скорость, при которой лично ты, на конкретной машине в конкретных дорожных условиях можешь успеть среагировать на внезапно возникшее препятствие. И эта скорость не может и не должна быть установленных ограничений.
−352
Betelgeuse 10 лет назад
у тазовода комплексы
294
Николай Макаров 10 лет назад
А зачем тошноту антирадар???
294
Николай Макаров 10 лет назад
Рег пид.ар!!! Вот почему-то в Европейских странах таких дебилов не вижу. Если видят что ты едешь быстрее, то пропускают без проблем. А многим нашим гражданам религия не позволяет ехать справа.
Показать все 8 ответов
294
Николай Макаров Это админы минусы ставят. 10 лет назад
а что еще я тебе лично должен оплачивать?
−188
Это админы минусы ставят. Николай Макаров 10 лет назад
Весь ущерб, который возникнет у меня при удволетворении твоих хотелок.
Не осиливаешь покрывать ущерб? тогда нос в жопу засунь и жди пока я проеду. Вопросы. тварь?
294
Николай Макаров Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ты какой-то ущербный, закомплексованный идиот......
−188
Это админы минусы ставят. Николай Макаров 10 лет назад
Ну тоесть тебе по сути сказать не чего. Ясно.
192
crossmark 10 лет назад
Быстрая нива
Показать все 6 ответов
−188
бешеные летчики? Хе. Пусть бесятся. На мигание фарами я отвечаю торможением.
329
Josh 10 лет назад
Самому бывает такие типы в левом ряду раздражают,но это их право.Допустим может за рулем неопытный водитель и он заранее занял полосу,чтобы произвести поворот налево или разворот.Так что эта чурка из "Нивы" зря сразу с кулаками бросается.На дороге ему стоит учитывать многие факторы,а не так узко мыслить.
Показать ещё 32 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?