FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Велоавария на пешеходном переходе

Велоавария на пешеходном переходе

3692
1
Велосипедист до последнего был уверен, что его должны пропустить на пешеходном переходе. Кстати, кого же все-таки признают виновным?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
191
axs 10 лет назад
Судя по внимательности водителя с регистратором, он бы и пешехода раздавил там, идущего быстрым шагом. Велосипедист тоже Олень, если не любишь переходить дорогу пешком, то хотяб остановись у дороги, а потом медленно крути педали. Если рассуждать по человечески, а не законами, то оба *блом прощелкали. Будьте внимательней.:)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
Юрий 10 лет назад
Этот идиот, обязан велик руками переводить через переход. Велосипедист виноват.
198
surfermajor Герман 10 лет назад
Очень часто в подобных ситуациях погибают дети, причем водители автомобилей виноватыми не являются (они должны пропускать исключительно пешеходов, к которым велосипедисты не относятся).
0
Петя Герман 10 лет назад
Проезд пешеходных переходов

На нерегулируемых пешеходных переходах велосипедисты, как и водители прочих транспортных средств, должны уступать дорогу пешеходам. Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно спешиться и перейти дорогу как пешеход.;)
462
o000oo 10 лет назад
По видео виноват велосипедик, он едет на транспорте по проезжей части, регик съезжал с главной, внедорожник со второстепенной его пропускал и пешеходов в видимой области не видно. Велосипедист становится пешеходом если слезет с велика, а так он участник движения как водитель ТС и обязан уступить дорогу.
Комментарий удален
−1289
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 5 ответов (из 10)
392
Елена Бурмистрова Denis 10 лет назад
Первое тормозной путь при 60 км/ч в районе 25 метров (может быть больше ,если дорого мокрая, новые тормоза (пока диски не приработались машина тормозит чуть хуже)/ старые тормоза и т.д. С 10 сек водитель имеет полный обзор пешеходного перехода, который позволяет ему оценить нужно тормозить или нет. В данном случае пешеходов нет да же в потенциальной зоне (то есть метра за 3-4 от пешеходника), все больше там быть никого не должно. Данных сведений достаточно водителю для принятия решения и то что кто-то решит, что он бог и ПДД не для него водитель не сильно может предугадать. (Иначе бы в день потенциальной аварии все ездили бы общественным транспортом). Более того скорость пешехода сама по себе сильно меньше, чем скорость велосипедиста.
Показать ещё 99 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?