FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Подборка автоприколов. Часть 125

Подборка автоприколов. Часть 125

21960
41
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
293
lichnost199 Андрей 10 лет назад
Заниженный пацан
197
Ktulkhu Илька 10 лет назад
это не ГАИ, а ВАИ(военная авто инспекция) ВАИшник за рулем так-то!
130
Евгений Танцующий на рее 10 лет назад
да еще и сидят в американском интернете!!!
Комментарий удален
−4385
229
Виктор 10 лет назад
а где тут тополь-М? по моему ракеты сверху нет...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
347
anarh6 Виктор 10 лет назад
Россия это когда водитель машины ДПС убежал с место происшествия и на его место сел пассажир С300(или Тополь-М, не силен я в военной технике)
144
Alexei Bonus 10 лет назад
Соси х*й у тракториста...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
47
Водяной Дмитрий 10 лет назад
А в Австрии не немцы????
3
Дима Pierre Dune 10 лет назад
после таких вопросов, у меня лично создается впечатление, что у нас(у граждан РФ) какие-то свои, не общепринятые вкусы, интересы...реально общался с американцами в покер-онлайн-понравились вопросы типа:"Русские тоже любят покер?" или "в России считается крутым фоткаться с оружием?"(как оказалось куча аватарок у малолеток с волынами типа Макаров))))))
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−20
295
Кирилл Андрей Бобров 10 лет назад
Так-то МЗКТ
388
Денис Сергей 10 лет назад
Сериал "Физрук" на ТНТ. Главный герой Дмитрий Нагиев, ездит в фильме на Гелике.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−8
Алекс Сергей 10 лет назад
Галимая реклама. Бугати Веерон на сегодняшний день является самым быстрым серийным автомобилем в мире. И пусть джук будет мощнее (хотя врядли 100%), он проигрывает во всем: 1. Коэффициент трения резины. 2. Коэффициент аэродинамического сопротивления. 3 Удельная мощьность (на 1 ед. веса). 4. Расположение центра тяжести автомобиля...... И об этом можно писать много. Вопрос: кому надо такое видео?
58
Дмитрий Сергей 10 лет назад
Если вейрон выиграл, значит у него выше соотношение массы к мощности!
64
kan388 Денис 10 лет назад
понятно внизу написано.
Jeep
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?