FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Автомобили с нечитаемыми номерами будут оценивать, как "террористическую угрозу"

Автомобили с нечитаемыми номерами будут оценивать, как "террористическую угрозу"

5217
2
В столице автомобили, владельцы которых скрывают номера с помощью подручных средств, эвакуируются из зоны платной парковки как представляющие «террористическую угрозу».

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
397
Костя 10 лет назад
найдется дурачок, пробежится по центру, залепит всем АМРэрам номера... посмотрим как эвакуировать террористов будут)))
Показать все 5 ответов
−7
XTA211 Андрей 10 лет назад
или на автобусе ездить
443
ne4eHb 10 лет назад
А если твои номера кто залепит чем? И чего?! Таку уволокли ?
−21
Алёха Акакий 10 лет назад
откуда? безработные же!
Показать все 9 ответов
64
Nikita Durov Santey 10 лет назад
Основное - "если вы планируете припарковаться в центре, будьте готовы к платной парковке".
"я спустился в метро, а у меня только песо и эскудо".
Вариантов оплаты - море.
Пластик, СМС, приложение - что-то можно для себя выбрать.
Частенько бываю в Европе (хотя пора прекратить сравнивать с этим рассадником толерантности .... Шутка), так вот у нас в центре ситуация с парковкой лучше. И дешевле. Значительно.
П.С. Ну нельзя на улицах расставить терминалы по приему наличных денег. Это я вам как специалист в этой сфере скажу.
Комментарий удален
−428
30
Pavel Ezhkov Nemudreno 10 лет назад
Хоть один нормальный отзыв)))
395
ElenaVolt КОММЕНТАТОР 8 лет назад
12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.

- многие еще не в курсе, но сама столкнулась не так давно.. после последних поправок в коап добавилось слово ВИДОИЗМЕНЕННЫМИ. Нигде толком не описано , что такое видоизмененные номера, поэтому тут все на усмотрение инспектора (у меня после ДТП были подтерты первые три символа гос-номера) .Так вот, теперь, если переделать букву в другую, стереть растворителем , вмять молоточком или как-то иначе сколхозить, ИДПС сразу лишают В/У без разбирательств , фотографирует нарушение и выдает вам повестку в суд на месте (если не договоритесь, конечно =) ). Отныне бесполезно что-либо доказывать инспектору, так как разбирательство по такому виду правонарушения возложено на судей. ИДПС направляет фотки судье, если она не увидит состава преступление - права вам вернут там же.
395
ElenaVolt Фима Петров 8 лет назад
для таких умников даже грязь в баллончиках продается
18
Сашок 10 лет назад
Так держать! Нищеброды на дорогих машинах
Показать ещё

На что жалуетесь?