FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Взрыв баллона в машине

Взрыв баллона в машине

8448
5
Последствия взрыва в багажнике баллона с углекислотой. Ни кто не пострадал. За 10 минут до этого владелец с семьёй вышел из авто.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
morphywrx 10 лет назад
Настало твоё время, Автоботаник!
Показать все 2 ответа
183
morphywrx 10 лет назад
"Хозяин Ренджа так же попросил починить баллон. Целый мы не нашли, но нам удачно подвернулась верхняя половина на разборках. Аккуратно отпиливаем болгаркой и точечной сваркой, по заводским точкам, соединяем половинки баллона. После грунтовки и покраски он прослужит хозяину ещё не один десяток лет."
Показать все 8 ответов
10
danich3 Олег 10 лет назад
ск. литров? и зачем он тебе в багажнике? если есть аттестация значит его качали максимальным давлением (для этого типа баллона по паспорту). а так заливай на 80% и с 5 этажа на бетон не кидай ничего с ним не будет. этот случай скорее исключение, я возил эти баллоны много лет, на моей практике ни одного взрыва.
10
danich3 Олег 10 лет назад
беспроблемные баллоны, но за аттестацией лучше смотреть, ну и не бить сильно, кувалдой.
Комментарий удален
−1542
10
danich3 pikler 10 лет назад
в Москве на станциях заправки в черные баллоны наливают углекислоту(сжиженую), и закачивают азот (сжатый),но 5и литровый азот это редкость, он для охлаждения нужен в больших объёмах.
10
danich3 Кило Тритыщи 10 лет назад
Аргон в сером, гелий в коричневом.
291
Леонид 10 лет назад
*** у меня в багажнике частенько баллоны с закисью азота катаются....ну нахер.....
291
Леонид 10 лет назад
хороший был рэйнджик....
10
danich3 10 лет назад
хозяин либо обслуживает кулеры либо для домашнего готовил, вон там и стаканы видны и бутылка
375
Павел Денис 10 лет назад
копейки экономит - это когда бензин стоил 23 рубля литр, а газ стоил 13. Повышенный расход газа (если карбюратор или моновпрыск) + периодические его утечки через какой-нить глюк в системе + худшая динамика... А сейчас бензин стоит 35 рублей, а газ 15 - почувствуйте разницу. Это уже не копейки. Плюс точно такой же расход при современных системах и отсутствие потери в динамике. Кстати, у самого был балон в машине более 5-ти лет. От предыдущего хозяина был большой. Потом я его заменил на бублик вместо запаски. И ничего! Никакими эксцессами и не пахло. Ни в прямом ни в переносном смысле
Комментарий удален
−1542
−200
Deviant Max 10 лет назад
а зачем оно было то ??? в багажнике
10
danich3 10 лет назад
скорее всего для кулера баллон был, вот только баллон новодел, железо тонкое, хотя даже полный баллон повредить сильно нужно, чтобы так вломило, а газ там скорее всего углекислота.
97
DLS67 10 лет назад
интересно, а КАСКО распространяется на такие случаи
Комментарий удален
42
Показать ещё

На что жалуетесь?