FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Парковочная инспекция в Москве

Парковочная инспекция в Москве

23132
39
Многие автомобилисты считают, что если они закрыли свой номер бумажкой, то можно не платить за парковку, так как штраф им не придет. Считают они так до первого штрафа. Для тех, кто не в курсе, наравне с "Парконами" (машинами, автоматически фиксирующими нарушения) в Москве есть и пешая парковочная инспекция. Они вручную сканируют номера и проверяют оплату парковки. Каждый день десятки инспекторов выходят на улицы Москвы, чтобы делать город лучше.
×

Источник:

Метки: Москва   авто   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
нищебродство это состояние души и не зависит от кол-ва бабла и марки машины
184
albert neck 8 лет назад
А нельзя разве просто снять номер с машины и закинуть его в багажник? Ну сделать быстросъемную рамку не?
346
Кирилл Башков 8 лет назад
37. отлично! главное делается быстро) Сейчас еще предлагают несуществующий номер из пластика поверх. Это вообще гениально.
−189
Август 10 лет назад
зачем мне отдавать свои деньги, что бы на них, третий раз в год новый асфальт на новый поменяли?
348
Никита 10 лет назад
Какого вообще хера они выкладывают эти фото с номерами? Собственники давали согласие на публикацию в инете? PS - меня на фото нет, я не хитрожоплю =)
49
Andrey Никита 10 лет назад
А чего у тебя то пукан пригорел? Тоже не платишь за парковку?
−16
Раджеш Кутраппали Никита 8 лет назад
машина в общественном месте стоит
−127
fbdp 10 лет назад
http://www.newsmsk.com/article/09apr2014/oblastnym_doroje.htmlhttp://www.newsmsk.com/article/09apr2014/oblastnym_doroje.html ну что господа из урипинска и устьзапинска - дождались
8
Максым Сергей 10 лет назад
и нищеброды то в основном московские)
Показать ещё 62 комментария (из 1444)
Показать ещё

На что жалуетесь?