FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Парковочная инспекция в Москве

Парковочная инспекция в Москве

23135
39
Многие автомобилисты считают, что если они закрыли свой номер бумажкой, то можно не платить за парковку, так как штраф им не придет. Считают они так до первого штрафа. Для тех, кто не в курсе, наравне с "Парконами" (машинами, автоматически фиксирующими нарушения) в Москве есть и пешая парковочная инспекция. Они вручную сканируют номера и проверяют оплату парковки. Каждый день десятки инспекторов выходят на улицы Москвы, чтобы делать город лучше.
×

Источник:

Метки: Москва   авто   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1500  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2434
235
Юрок Артем 10 лет назад
И шкалу кратности суммы штрафа от типа машины.
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
196
baun 10 лет назад
Все бы хорошо, только наликом так и не оплатить парковку в этих паркоматах, а с корпоративного телефона тоже смс с оплатой не проходят...(
196
baun Артем 10 лет назад
у меня она пустая
Комментарий удален
−2434
65
Владимир 10 лет назад
бичи **аные
−537
za4arovanui 10 лет назад
Тотальное нарушение закона приводит к хаосу и коррупции! Так жить нельзя, однозначно! Иначе через пару десятилетий здесь будет дикое поле! Здесь некоторые в теме высказываются, что мол, ну и что тебе то какая разница пусть нарушают! Я могу ответить этим господам, что когда их права нарушат и беда постучит в их дом, всем будет также наплевать! Начните менять государство с себя! Следите за собой и соблюдайте закон! Не стоит на это смотреть с оглядкой, что мол вон сосед ставит машину где хочет, почему я не могу, чем я хуже? Это философия отброса общества, раба и т.д.! Начните уважать закон! Будьте выше всякого, кто системно нарушает правила. Если никто не исполняет закон - смысл существования государства, это получается племенная община, махновщина. Вы так хотите жить? Экономика давно в упадке, да что там ее уже давно нет в стране! Какое развитие, о чем вы? Малый бизнес, ПОЛ ГОДА!!! Повторяю еще раз - ПОЛ ГОДА, жил без лицензии на торговлю, потому что новый налоговый кодекс никак не хотели принимать в той редакции, а положения старого утратили силу! В городской администрации не могли определиться какие бланки на лицензию им печатать! Вы только вдумайтесь в этот случай!!! БАРДАК!!! Пол года жили, и боялись, что завтра придут и закроют лавочку, так как нет лицензии!!! А люди готовы заплатить и продлить ее еще на год, но администрация не выдает бланки!!! Или вот пример....2,5 года я судился с ЖЭКОМ, за то, что их сотрудник, будучи под действием алкоголя, залез на крышу и снял сливной шланг, вода с крыш лилась в квартиры на 9 этаже! Я 2,5 года боролся с администрацией и ЖЭКОМ, а мне это быдло в кабинете говорит - вот тебе 200 рублей, поклей сам обои!!! А в суде вообще весло было. Приходит ответчик -"писюн", босота, мальчик, который вчера только открыл и взял в руки гражданский кодекс и нагло говорит судье - я все отрицаю изложенное в заявлении!!! И что тут поделаешь? Судья нам говорит, вы должны доказать что именно по вине ЖЭКА нанесен ущерб. Я мотался по инспекциям и экспертизам 2 года, потратил кучу бабла, в итоге выиграл суд. Но почему у нас судебная система построена фактически не на состязательности сторон, где КАЖДЫЙ должен доказывать что он прав, а терпило должен доказать свою правоту!!! ВОТ ЭТО БАРДАК!!! НАЧНИТЕ МЕНЯТЬСЯ Я ВАС ПРОШУ!!! И ТОГДА ЗАЖИВЕМ!!!
−537
za4arovanui onebibis 10 лет назад
Тогда живи в говне и сдохни на помойке!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oleg Александр 10 лет назад
Ну встретил) а чего приставать) иди дальше занимайся своими делами) Прежде чем учить как жить надо хоть самому научиться. Нет же надо почувствовать весомость, сказать гадость или еще что то. Таких людей называют в каждой *опе затичка.
Комментарий удален
−2434
−49
Юра Белов 10 лет назад
номера купили..а 50р на парковку,жалко?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Он Юра Белов 10 лет назад
Ты наверное 50р ассоциируешь с пойлом, которое ты каждый день покупаешь себе
−49
Юра Белов Он 10 лет назад
час парковки 50р.в москве покрайней мере так.
227
Юрий Александр 10 лет назад
+10500
76
Yamik 10 лет назад
Молодцы ребята. В уфе надо это сделать.
−127
fbdp Yamik 10 лет назад
В уфе надо сделать дороги платные, и стоимость общественного транспорта повысить в 3 раза - тогда посмотрим как ты запоешь
−66
Oleg Manuskript 10 лет назад
не смешно) я таких людей знаю)
−66
Oleg Manuskript 10 лет назад
когда машина стоит как квартира) можно этот кредит и ипотекой назвать я думаю)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−508
Алекс 10 лет назад
этих свиней инспекторов надо расстреливать, калечить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oleg Алекс 10 лет назад
первый вариант как по мне лучший. Причем всех подряд.
446
Лемур 10 лет назад
Есть такое забытое слово - стыдно. Вот представляю себя - подъезжаю у себя в городе к торговому центру так на бэхе шестерке, выхожу такой весь в соболиной шапке и давай тряпкой номер прикрывать. Вот вроде даже пишу, а чувствую что краснею.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Oleg Лемур 10 лет назад
Розкажу тебе истину как владелец аналогичного автомобиля) Если всем платит кто это хочет на такое авто никогда не заработать) А когда у тебя дорогая машина все думают что ты лопатой капусту гребешь и всем должен) это нормальная защитная реакция. Как только приходит минимальный успех ты сразу враг для всех.
Показать ещё 83 комментария (из 1382)
Показать ещё

На что жалуетесь?