FISHKINET
Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
СтопХамСПб - Ехал за ребенком

СтопХамСПб - Ехал за ребенком

18095
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Евгений 10 лет назад
а как вы ходите на красный свет!! - вот это аргумент
259
Роман 10 лет назад
Герой долб**б. Только вот ребята бы лучше чем впустую бюджетные бабки осваивать пошли бы домой и с девчонками со своими сексом занялись или устроились на работу что ли.
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−468
297
Русский 10 лет назад
Задержали пьяного, да все правильно сделали, БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ НЕЛЬЗЯ (АКСИОМА)
382
smit8 10 лет назад
Такое ощущение, что некоторые комментаторы об стену **анулись несколько раз. Задержали пьяного - ребята еще и виноваты, а если бы этот пьяный сбил ваших родителей, жену или детей, вы бы тоже его защищали???? От таких ****аумных, думающих только как обойти закон, все беды и растут.
50
Павел smit8 10 лет назад
Да сколько ж можно то??? С моральной точки зрения, да, ребята молодцы борются как могут. А со стороны закона, все их действия незаконны, и нарушения их серьезнее чем езда на тротуаре.
382
smit8 Павел 10 лет назад
ну вот когда такой пьяный ублюдок кого нибудь задавит, то посмотрим как вы закон его накажет, хотя практика больше подсказывает, что отвалит бабла побольше и сделают так что пешеход ему сам под колеса на тротуаре кинулся!
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−200
Deviant Max 10 лет назад
камера както удачно в нужные моменты отключалась при выходе лупастого из авто-может давить что избили и водки в рот налили-хаманутые будьте аккуратнее
−783
Владислав 10 лет назад
На мой взгляд это самая полезная акция за всю историю этого долбодвижения,хоть очкарик там и не сильно согрешил но закон есть закон и в нетрезвом виде садиться за руль запрещено,то что его задержали очень одобряю,в моём дворе как то тоже один хачь снимавший квартиру сел за руль в ярковыраженом состоянии алкогольного опьянения и выезжая ударил припаркованную машину,мы с соседом его силой задержали и вызвали полицию,считаю что за серьёзные нарушения пдд включая управление тс в состоянии опьянения граждане имеют право задерживать нарушителей до приезда полиции.
309
Денис Рыченков 10 лет назад
влип очкарик)))
228
Злобный пёс 10 лет назад
Молодцы! Пьянь за рулем задержали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−783
Владислав 10 лет назад
Вот я тут не понимаю данного очкастого кратера,если ты выпил зачем дышать в трубу ментам?Нихай везут на освидетельствование к врачу-наркологу,как инспектор гибдд может вынести заключение о трезвости водителя?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−783
Владислав Сергей 10 лет назад
Ну по твоим рассказам тебе надо давать героя России и ставить памятник,ты прям гроза всех и вся.
−783
Владислав Сергей 10 лет назад
Мне приятно было с тобой по дискуссировать и я рад за тебя что(с твоих слов)ты знаешь все законы,я не имею причин не верить тебе,хотя не факт что ты не очередной клавиатурный герой.
−783
Владислав Сергей 10 лет назад
Мог думать тоже самое только не на счёт клавиатурного героя,по твоим высказываниям видно что твоё геройство вымышленное а я как нормальный человек смотрю правде в глаза.
Показать ещё 57 комментариев (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?