FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Рязани избили активистов "СтопХам"

В Рязани избили активистов "СтопХам"

53078
1
2
Во время проведения очередной акции по выявлению нарушителей правил дорожного движения, в частности неправильно припаркованных автомобилей один из активистов движения подошел к автомобилю Hyundai Tucson, который был припаркован на ул. Ленина рядом с ТЦ «Аркада» и попросил водителя припарковаться правильно. Мужчина, не дослушав молодого человека вышел из машины, достал из багажника биту и набросился на него.

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
12
arkasha 8 лет назад
СтопхамоОВЦЫ тоже провокаторы добрые на летят как мухи на го...в....но и какмерами чуть ли не в жопу лезут . Машины с сади едут без препятствий зачем лезть. Вот на тротуаре ловят это дело... Лично моё мнение...
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Тупые [мат],страна мудаков бл,кто это есть то,чтоб комуто чтото указывать,заставлять чтото делать?
0
Василий Литвин 9 лет назад
тип хотел по понтоватся с битой. в итоге дали в нос кароче олень разовый
166
Алексей 10 лет назад
видно на 39 секунде активист в нос нарушителю дал тот и стал махать битой нос оказался бумажный сразу юшка потекла вообще нарушитель полный дебил на пацанов с битой кидается наверное любить слабых бить!!!
24
Frank Jersey 10 лет назад
транспортом должна заниматься госавтоинспекция... молодые люди должны или учиться, или служить или поднимать сельское хозяйство... а на тротуарах должны стоять бетонные столбики, хотябы один на каждые 100м... чем наклейки клеить и на камеру снимать, взяли бы цемент и за лето на все тротуары поставили бы "защиту от д..билов". а так все это просто м*струбация в чистом виде. делать одно и тоже изо дня в день, а в целом ничего не меняется, кроме роста интернет трафика
0
Глеб Frank Jersey 8 лет назад
Зря наговариваете,они и учатся и работают...А быдло борзеет!!
\
−99
Стопхеровцам всем дать ****ы и отправить укладывать асфальт. От ***** делать задроты вышли самоутверждаться, **ланы малолетние.
325
Иван 10 лет назад
надо же так битой вертеть, что себе *****лищу засадить)))
23
Ольга 10 лет назад
Ха, стопхеровцы в очередной раз лажанулись
290
Александр Ольга 10 лет назад
Где лажанулись? Быдло затроллили и он сам себе нос сломал, еще и штраф получит, а можно его и по уголовке даже засудить.
−211
Pave Ivlichev Александр 8 лет назад
Отсосать можно у коня в зоопарке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Антон 10 лет назад
Какие же они *****ы эти стопхамовцы, поймаю обязательно череп проломлю и в лесу закопаю
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−50
Dimitriy Антон 10 лет назад
Ты себе ***ок настучи, парни все правильно делают, и по начало вежливо просят, а такое быдло как ты чипушня галимая, чмо красноперое, воображают из себя, что могут себя вести как хотят!!! *****, обламись шалава, ты в Кузьминки приезжай, на фантан дружбы (я там с 19-21)я за слова свои отвечу и тебя мудака жизни правельной научу!!! Подожми свой обрезанный хвост халоп и не скули...
Комментарий удален
91
−99
Дрочеслав Пробздецки Антон 10 лет назад
достаточно просто обоссать.
−99
Ути-пути... Боксёр по переписке. Лососни тунца.
0
Глеб Hermit 8 лет назад
Ты тоже нарушаешь?Или БЫДЛО?
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
А что ж не сняли , как ему Ебуков надавали - добивать надо было быдло а машинку сжечь !
45
Antonio 10 лет назад
Мир жесток, люди я половину из вас ненажижу
49
Андрей 10 лет назад
хрен ли етих бездарей не видно когда например Бэнтли под охраной Гелика где нить в центре не правильно паркуется?
Показать ещё 64 комментария (из 2541)
Показать ещё

На что жалуетесь?