FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Макет ребенка на пешеходном переходе

Макет ребенка на пешеходном переходе

10189
3
В Губкине (Белгородская область) придумали новый способ борьбы с ДТП. Возле пешеходного перехода у школы №1 сотрудники ГИБДД поставили макет девочки, якобы собирающейся перейти дорогу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
12
Жар птица 10 лет назад
Я представляю, сколько там в задницу въехало машин, когда водители экстренное торможение делали перед этим "ребенком". Эпические дебилы эти "креативщики"...
117
Гена 10 лет назад
крутяк! умно, имеет честь быть!
−200
Deviant Max 10 лет назад
чо ток не придумают-лишь бы знаки, освещение нормальное(в областях особенно), и лежачие полицаии не делать.
11
Gooodwin Deviant Max 8 лет назад
Знаки там есть, освещение норм, полицаи есть(разуй глаза), это только дополнительная мера, типа плакат- внимание! И всего-то.
−73
Юрий Ekaterina 10 лет назад
"несколько металлических балок и досок" - как у вас все просто и дешево постройте сами за свой щет подайте пример остальным :)
−5
Остап 10 лет назад
Лучше бы зебру и на дороге и знак покрасили светоотражающей краской... Иначе именно такие трафареты и будут на дороге от людей оставатся...
14
denislee 10 лет назад
езжу на работу мимо этой девочки каждый день, на ночь ее убирают, утром снова ставят. а детей там реально много утром ходит, машин полно и ссуки ставят прям на пешеходный!
14
denislee 10 лет назад
и макет не гаишники поставили, когда Вы уже запомните - знаки и такие вот макеты ставит АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
213
Андрей 10 лет назад
Вдобавок выглядит бегущей.....
213
Андрей 10 лет назад
Макет макетом, а вот в свете "ближнего света", не знающие о макете водители, могут дать резко по тормозам и спровоцировать ДТП.
11
Gooodwin Андрей 8 лет назад
Ай бида-бида! А спровоцировать ДТП при реальном пешеходе - это ничего, не страшно.А вопрос - куда гоним, не соблюдаем скоростной режим, дистанцию?
−305
Денис 10 лет назад
Глупо, согласен со всеми, кто пишут , что привыкнут. Как из сказки про мальчика и волков.
155
Наталья 10 лет назад
Макет конечно хорошо, до поры до времени, пока не привыкнут, а по мне так чтобы обезопасить пешеходные переходы, не надо велосипед изобретать А ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ НА НИХ МОЩНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ!!! За километр его будет видно.
11
Gooodwin Наталья 8 лет назад
Вообще,из моего водительского опыта - самая эффективная мера - лежачие полицейские.
Для 95% машин. И чем больше размер, тем эффективнее, хоть меня они и бесят...
−232
Владислав 10 лет назад
лучше зебру нарисовали бы поярче
Показать ещё 35 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?