FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
СтопХам - "Крузак из 90-х"

СтопХам - "Крузак из 90-х"

32049
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−372
Oleg 10 лет назад
Господа защитники хамов! Хочу вам еще раз напомнить! Малолетки вам не указывают что делать. Они всеголишь пользуются свом правом идти по тротуару и не отскакивать от автомобиля которого там по определению не должно быть. То что они малолетки это даже очень здорово. Потому как в таком возрасте иметь четкую социально ориентированную гражданскую позицию не всем дано. Ибо те кто быкует в их возрасте наверняка еще стены в парашах гамном расписывали или пипку дрочили с утра до вечера.
89
Kraken7 10 лет назад
ребята , я вот что хотел спросить ... тут вообще есть модерация ?
Комментарий удален
−193
237
vovananana 10 лет назад
а попроще не пробовали? ежиков под колеса набросать? для таких уебков как в конце ролика это не урок.Да и остальные 100% снова поедут в другом месте. Час на шиномонтаж горррраздо эффективнее
419
Антон vovananana 10 лет назад
Причинение ущерба имуществу будет. Статья.
419
Антон Шершень 10 лет назад
Я про ежиков под колеса :D
Комментарий удален
−193
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Fitil Portugal 10 лет назад
я понял почему так много драк происходит за последних пол года..год в этих впусках.
Толпу малолеток ..Хамов по сути !но не в правилах дорожного движения...а в человеческом понимании... -люди просто видят в них угрозу.
Смотрю лишь что б уззнать,что в следующий раз они вичудят
Комментарий удален
−193
456
simon 10 лет назад
когда наблюдаешь за людьми на дорогих машинах, как например из этого видео, у которых много бабла, то казалось бы они должны иметь определённый статус человека, который чего-то видимо добился и который должен иметь соответственное поведение и манеры, а по сути - нихера они из себя не представляют, даже хуже гопоты... и таких, судя по всему, подавляющее большинство
456
simon 10 лет назад
возьмите с собой гибдд, пусть неподалеку припаркуются. И ставим процесс на поток. Ваша общественная деятельность плюс штраф водителям от гибдд на месте - все довольны кроме нарушителей.
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
−366
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
hodkonem 10 лет назад
Кто-нибудь остановит этих ублюдков из Стопхама? Стоят в одних и тех же местах, ловят людей, которые на заправку хотят заехать по тротуару, на которых кроме мудаков из Стопхама никого и нет. Под угрозой порчи имущества (а состав клея, похоже, совершенствуется) вынуждают обычных людей подчинятся каким то гопникам, у которых нет никаких полномочий. Или провоцируют на действительно противозаконные действия. К тому же становятся все наглее и эти их "пожалуйста" и "я вас очень прошу" не должны никого обманывать - им просто нравится подчинять других своей воле, потому что их больше. Пошли вы в жопу, стопхамовцы. Начните с себя.
28
Сергей hodkonem 10 лет назад
Да Я посмотрю тебя пару раз останавливали СТОПХАМЫ? Вот почему обижаетесь на них ведь вы сами виноваты. Где разрешино ездить по тратуарам?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
hodkonem Сергей 10 лет назад
Да не, меня не останавливали. Просто я возмущен! Нельзя закон (ПДД) насаждать беззаконием с применением силы.
360
monstrik8080 hodkonem 10 лет назад
Парни из СТОПХАМ делают правильную работу! Многие люди ежедневно нарушают пдд, и срать они хотели на всех остальных с большой колокольни. Ты вот на минуту представь, что твоему ребенку нужно ходить в школу по этому тротуару....
28
Сергей Тимофей 10 лет назад
И правильно что в конце тротуара. Если такой умный водитель поехал по тротуару, то пусть также едет обратно. Ибо не**й ездить по пешеходным дорожкам. И пускай пое**тся здавать задом если в автошколе не научили ПДД.
360
monstrik8080 Шершень 10 лет назад
не могу назвать это работой, так как дохода нет....цепи и столбики ограничат проезд техники в зону уборки.
Вижу один вариант, нужно поднимать штраф на движение по тротуару и ставить дпс патруль за углом, ещё не помешало б пару борцух в стопхам привлечь, ведь ты не случайно не видя нарушения заехал, ты осмысленно нарушаешь, зная что с огромной вероятностью ничего за это не будет, даже если и будет, штраф копеешный для многих.
Комментарий удален
−526
219
Антон 10 лет назад
Быдлу на крузаке надо было навалять пополной. Молодцы.
Комментарий удален
−10682
164
Badri Akubardia 10 лет назад
rebiata realno molodci, prosto super, komu ne nravitsa stopxan bolnie liudi, bidlo vragi naroda
Показать ещё 53 комментария (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?